Моя лучшая подруга скрыла что общается с человеком который раньше был со мной в отношениях ,сказала что не считает нужным со мной это обсуждать ,есть моменты про которые я ей рассказывала ,мне не - вопрос №5178585

приятно что про их связь узнал от других людей, она ведет себя странно, я знаю что они общаются, думаю как любовники, хочу узнать исход этой ситуации (мы с ней отдалились друг от друга ), поведение парня -не могу понять, у них чувства или в том числе он и меня этим пытался задеть
05.06.23
6 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, так как у Вас были отношения с этим парнем, поэтому она могла и не говорить об этом. И это её отношения и её личная жизнь и она может это оставить себе. Возможно, Вы ожидаете, что подруга должна была поделиться с Вами, но у неё есть свои представления и она принимает свои решения. Из-за чего Вы отдалились? только из-за этой ситуации? и чего Вы хотите — сблизиться с ней — тогда нужно с ней поговорить и решить что Вам обеим дорого в Вашей дружбе и провести границы между дружбой и личным. 
Про парня — Вы расстались, но отпустили ли Вы его? ведь они не говорили открыто о том, что общаются, поэтому вряд ли его поведение направлено на Вас, возможно, Вы так это воспринимаете, потому что пока ещё переживаете расставание.
06.06.23
06.06.23
У вас общая работа с этой подругой и это вам мешает поговорить с нею. Какая часть работы у этой подруги, она вложилась материально в ваш бизнес. Почему вы считаете ее лучшей подругой. А узнав, что свою личную жизнь она не хочет с вами обсуждать, вас это расстроило. А вы обсуждали с ней свою личную жизнь.
06.06.23
Добрый вечер, Кира!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Подруга не хочет обсуждать с Вами этот момент. Вы готовы общаться с подругой, зная, что она общается с парнем, с которым Вы были в отношениях? Что для Вас это значит?
С парнем Вы, возможно, не поставили точку, поэтому Вас всё ещё это беспокоит, Вы всё ещё реагируете. Но парень остался в прошлом, у Вас могут быть уже свои отношения. Вы готовы к новым отношениям?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
06.06.23
Здравствуйте, Кира! 
Это Ваш бывший парень: «общается с человеком, который раньше был со мной в отношениях».

У вас что-то не получилось. Не состоялось отношения. Вы расстались. 

А у подруги, может быть, и серьёзно всё с ним. А, может быть, нет. Но, действительно, она не обязана это обсуждать. Просто не хочет. Имеет право. Это её личная жизнь. 

Она у Вас не увела парня. Не отбила. По крайней мере, как можно по Вашему рассказу понять. 
Вы же знаете сами, что взаимоотношения с парнем в жизни любой девушки очень важны. И для Вас. И для подруги. Потому что дружба — это хорошо, конечно. Но, как только выйдете замуж, жить предстоит семьёй. 

Пожелайте Вы им счастья... 
Ведь это Ваша лучшая подруга. 


06.06.23
Здравствуйте Кира. Я понимаю ваши чувства, вы искали в подруге поддержки, а она начала общаться и возможно встречаться с бывшим, вы чувствуете предательство с её стороны поэтому вам не комфортно в этой ситуации и это понятно почему. Возможно ваш бывший обсуждал с ней ваши с ним отношения и возможно не с очень хорошей стороны и она наверное из-за этого отдалилась, потому что думает, что вы будете её за это осуждать. Тут вам нужно поставить границы с ней, возможно вашей дружбе пришёл конец, потому что она уже с вами неискренна. Если вы хотите сохранить с ней отношения, то можете поговорить с ней об этом. Главное, что хотите вы и вам решать продолжать с ней дружбу или нет. Опирайтесь на свои чувства и ощущения и её отношение к вам.
10.06.23

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store