Здравствуйте,уважаемые эксперты какие чувства ко мне у молодого человека? Есть перспектива в наших отношениях? Не знаю почему но его что-то мучает. То он отстраняется от меня,то что я его старше на 7 - вопрос №5178604

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
лет и думает что родители не примут и все такое. Но и от общения не хочет отказываться. Как все сложится? Орхан 2001 год Стрелец зодиак Дурна 18 июня 1994 года близнецы зодиак. Заранее спасибо 🫶🏻🌸
Вопрос задан анонимно
05.06.23
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, по картам очень велики риски развода и расставания. Перевернутый иерофант, говорит что там очень сильно влияние внутри семьи. И все, что идет в разрез с мнением семьи — отрицается как неправильное. Единственный шанс, если молодой человек пойдет против воли отца(или дедушки). Там идет именно влияние мужчины какого-то на молодого человека. изображение из вопроса

 

06.06.23
Доброй ночи  .    Не  получится       семейной пары  .   Тут   дело не     в  чувствах , а именно в  не приятии     вас. его родителями. Он это знает, поэтому не  ведёт    отношения   к   самым   искренним и постоянным . Это  лишь    желание    быть в   свободных  отношениях ,    удачи   вам!
06.06.23
Эксперт месяца
Душевная драма, положившая свое начало несколько лет назад. Вот что не дает нму покоя. Чувства к Вам самые трепетные. но боится их раскрывать.
06.06.23
Здравствуйте! Есть у мужчины сомнения в ваших серьёзных отношений.  Для него много значит мнение окружающих. И сам ещё не может забыть прошлое. Сильно тянет его в прошлое...  Но у вас большая совместимость,  если его от всех закрыть,  то будущее у вас будет
06.06.23
Здравствуйте. Чувства к вам он испытывает самве искренние.Всё дело в его родителях, поэтому то он отдаляется от вас и в тоже время без вас его жизнь не имеет смысла.
06.06.23
Карты говорят, вы нравитесь, к вам его тянет, но тут вы правы, родители против будут, и он не сможет жениться на вас.Только любовниками можете с ним быть по итогу, не более.
06.06.23

У него тяжёлые эмоции. Не в ладу с собой. Занимается какими-то самобичеваниями. Ощущает себя чуть ли не жертвой обстоятельств. Внутренне будто заморожен. 

В ближайший год вы будете контактировать, но налет неудовлетворённости происходящим будет присутствовать. И сам он так толком и не возьмёт себя в руки, чтобы пытаться переломить ситуацию, будет покорно принимать все как есть. 

06.06.23
Мужчина понимает, что несмотря на любовь, есть много препятствий, с которыми он не справится, поэтому он уже сейчас настроен на разрыв по 6мечей, на выбор другого пути по 2жезлов, аркан Император указывает на приверженность правилам и устоям, которые он не будет нарушать.
06.06.23
Здравствуйте.Он вас очень любит и не сможет отпустить, но на вас есть негатив, он отталкивает его.Снимите негатив и будете вместе.
06.06.23
мужчина запутался на данном этапе и сам не знает что хочет, ему время нужно чтобы он разобрался в себе и в том что делать дальше в ваших отношениях
перспективы в ваших отношениях маловероятны, потому что много недопониманий у вас с ним и разногласий. сложностей, мужчина так и будет пока находиться как на качелях с  вами то притягиваться то отталкиваться поэтому сложно тут что либо сказать. пока все останется на прежнем уровне.
вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этим человеком.
06.06.23
Здравствуйте, к сожалению, стереотипы и родители победят, он завершит эти отношения. Но вы без пары не останетесь — откроются новые дороги.
06.06.23
Сомневается, переживает, но отношения ваши кармические, будут у вас они развиваться, свадьба, семья, лети у вас будут, постепенно вс, у вас наладится, вы очень совместимы, с родителями тоже будут хорошие отношения ,,,
06.06.23
Здравствуйте.
Мужчина может быть романтичным, с чувствами, но вы для него далеки по карте Звезда, он по карте Отшельник думает и погружается в свои мысли. Хочет уйти от этой ситуации. Но его к вам тянет. Вы будете не довольны результатами в этих отношениях. есть у вас взаимность, отношения больше будут как партнерские. Есть еще женщина, с ней по карте Шут нету серьезности. Мужчина хочет проявится к вам с чувствами, но принять решение не может. Плюс еще выпала женщина Императрица, вероятнее всего мама, которая имеет влияние и внушает свое мнение ему.
06.06.23
Здравствуйте, Таро на год достоверно, тут на этот период можете получить от Орхана большое огорчение, что можете счесть обоснованно предательством и обманом. На чувства там сложно это назвать именно любовью, как собственничество, напор тысячи танков. Если бы Вы не давали понять, что так легко Вас добиться и полно других претендентов, за счет этого «хочу-мое» Орхан и проблемы бы с родными решил, если они есть. Любые проблемы бы решил, чтобы получить Вас (но, видимо, и так получил, без геройств) и даже у Вас больше заинтересованности). Возраст в Вашем юном возрасте некритичен, единственная проблема, когда родные против — наследники. В Вашем возрасте может быть любое количество детей в будущем.
06.06.23
Здравствуйте.
Что его мучает? Выпала умеренность, то что его мучило раньше, вы должны знать он вам говорил.
06.06.23
Причина именно в родителях, которые не дадут вам быть вместе, из-за этого он страдает больше всего, что любит Вас, а ослушаться родителей не может.
07.06.23
С ним нет перспектив. У вас другой будет.
07.06.23
здравствуйте

нравитесь как женщина. считает вас классной/женственной. завидует мужчинам которые вхожи в ваш круг общения
ревнует даже
скрывает что вы ему симпатичны
перспективы к сожалению нет
09.06.23
Отношения будут более ценными, будете вместе
14.06.23
Здравствуйте! Он очень тоскует по вам и желает вас увидеть. Будет встреча с ним, но именно сейчас мне его показывают в других отношениях!
26.03.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store