Здравствуйте,уважаемые эксперты какие чувства ко мне у молодого человека? Есть перспектива в наших отношениях? Не знаю почему но его что-то мучает. То он отстраняется от меня,то что я его старше на 7 - вопрос №5178604

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
лет и думает что родители не примут и все такое. Но и от общения не хочет отказываться. Как все сложится? Орхан 2001 год Стрелец зодиак Дурна 18 июня 1994 года близнецы зодиак. Заранее спасибо 🫶🏻🌸
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, по картам очень велики риски развода и расставания. Перевернутый иерофант, говорит что там очень сильно влияние внутри семьи. И все, что идет в разрез с мнением семьи — отрицается как неправильное. Единственный шанс, если молодой человек пойдет против воли отца(или дедушки). Там идет именно влияние мужчины какого-то на молодого человека. изображение из вопроса

Доброй ночи  .    Не  получится       семейной пары  .   Тут   дело не     в  чувствах , а именно в  не приятии     вас. его родителями. Он это знает, поэтому не  ведёт    отношения   к   самым   искренним и постоянным . Это  лишь    желание    быть в   свободных  отношениях ,    удачи   вам!
Душевная драма, положившая свое начало несколько лет назад. Вот что не дает нму покоя. Чувства к Вам самые трепетные. но боится их раскрывать.
Здравствуйте! Есть у мужчины сомнения в ваших серьёзных отношений.  Для него много значит мнение окружающих. И сам ещё не может забыть прошлое. Сильно тянет его в прошлое...  Но у вас большая совместимость,  если его от всех закрыть,  то будущее у вас будет
Здравствуйте. Чувства к вам он испытывает самве искренние.Всё дело в его родителях, поэтому то он отдаляется от вас и в тоже время без вас его жизнь не имеет смысла.
Карты говорят, вы нравитесь, к вам его тянет, но тут вы правы, родители против будут, и он не сможет жениться на вас.Только любовниками можете с ним быть по итогу, не более.

У него тяжёлые эмоции. Не в ладу с собой. Занимается какими-то самобичеваниями. Ощущает себя чуть ли не жертвой обстоятельств. Внутренне будто заморожен.

В ближайший год вы будете контактировать, но налет неудовлетворённости происходящим будет присутствовать. И сам он так толком и не возьмёт себя в руки, чтобы пытаться переломить ситуацию, будет покорно принимать все как есть.

Мужчина понимает, что несмотря на любовь, есть много препятствий, с которыми он не справится, поэтому он уже сейчас настроен на разрыв по 6мечей, на выбор другого пути по 2жезлов, аркан Император указывает на приверженность правилам и устоям, которые он не будет нарушать.
Здравствуйте.Он вас очень любит и не сможет отпустить, но на вас есть негатив, он отталкивает его.Снимите негатив и будете вместе.
мужчина запутался на данном этапе и сам не знает что хочет, ему время нужно чтобы он разобрался в себе и в том что делать дальше в ваших отношениях
перспективы в ваших отношениях маловероятны, потому что много недопониманий у вас с ним и разногласий. сложностей, мужчина так и будет пока находиться как на качелях с  вами то притягиваться то отталкиваться поэтому сложно тут что либо сказать. пока все останется на прежнем уровне.
вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этим человеком.
Здравствуйте, к сожалению, стереотипы и родители победят, он завершит эти отношения. Но вы без пары не останетесь — откроются новые дороги.
Сомневается, переживает, но отношения ваши кармические, будут у вас они развиваться, свадьба, семья, лети у вас будут, постепенно вс, у вас наладится, вы очень совместимы, с родителями тоже будут хорошие отношения ,,,
Здравствуйте.
Мужчина может быть романтичным, с чувствами, но вы для него далеки по карте Звезда, он по карте Отшельник думает и погружается в свои мысли. Хочет уйти от этой ситуации. Но его к вам тянет. Вы будете не довольны результатами в этих отношениях. есть у вас взаимность, отношения больше будут как партнерские. Есть еще женщина, с ней по карте Шут нету серьезности. Мужчина хочет проявится к вам с чувствами, но принять решение не может. Плюс еще выпала женщина Императрица, вероятнее всего мама, которая имеет влияние и внушает свое мнение ему.
Здравствуйте, Таро на год достоверно, тут на этот период можете получить от Орхана большое огорчение, что можете счесть обоснованно предательством и обманом. На чувства там сложно это назвать именно любовью, как собственничество, напор тысячи танков. Если бы Вы не давали понять, что так легко Вас добиться и полно других претендентов, за счет этого «хочу-мое» Орхан и проблемы бы с родными решил, если они есть. Любые проблемы бы решил, чтобы получить Вас (но, видимо, и так получил, без геройств) и даже у Вас больше заинтересованности). Возраст в Вашем юном возрасте некритичен, единственная проблема, когда родные против — наследники. В Вашем возрасте может быть любое количество детей в будущем.
Здравствуйте.
Что его мучает? Выпала умеренность, то что его мучило раньше, вы должны знать он вам говорил.
Причина именно в родителях, которые не дадут вам быть вместе, из-за этого он страдает больше всего, что любит Вас, а ослушаться родителей не может.
С ним нет перспектив. У вас другой будет.
здравствуйте

нравитесь как женщина. считает вас классной/женственной. завидует мужчинам которые вхожи в ваш круг общения
ревнует даже
скрывает что вы ему симпатичны
перспективы к сожалению нет
Отношения будут более ценными, будете вместе
Здравствуйте! Он очень тоскует по вам и желает вас увидеть. Будет встреча с ним, но именно сейчас мне его показывают в других отношениях!