Добрый вечер. Хотела бы узнать , что бы сейчас пожелал мой возлюбленный сказать мне Ольга 27.09.1995 Спасибо! - вопрос №5178614

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родная, не могу без тебя жить, как же сильно я тебя люблю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, о том что соскучился
Доброго времени суток.
Он хочет сказать, что хочет чувствовать Вас и соскучился по Вам.
Всех Вам Благ.
И сейчас, и всегда-слова благодарности за то что Вы есть в его жизни.
Здравствуйте,  не быть такой наивной!
Он слишком с Вами откровенен и ничего не скрывает.Все что желает сказать, Вы и так это слышите от него каждый раз.Присмотритесь к его действиям и сможете читать его как самую интересную и захватывающую  историю, в которой Вы сама- главная героиня.
Ольга, доброй ночи. По ощущениям он на расстоянии находится, возможно в другом городе. И был разлад совсем недавно. Он конечно соскучился, об этом и хотел бы сказать. Тоска по вам есть, но отношения сложные.
Хотел бы    сказать, Как жаль, что         не   вместе, что    сожгли любовь      нелепо .   И главное  сказал бы — я так  скучаю  за тобой  ,  ты останешься в моей памяти — навсегда!!!
Здравствуйте. Он хотел бы сказать, что тоскует по вам, переживает за вас и хочет о вас позаботиться.
Здравствуйте. Вообще ничего) Вы случайно не в ссоре? Злой.
здравствуйте о том что вы сильная и очень красивая, вам нужно набраться терпения и подождать. вас ожидают перемены и новые начинания. новые возможности, встречи знакомства, он желает вам счастья быть мудрой, уверенной в себе и не доверять всем подряд. а прислушиваться только к своему сердцу
Здравствуйте.
То что вы главная женщина в его жизни. Умеете всегда быть женственной, энергичной. С вами хочется жить .
Человек расстроен, подвел Вас, очень мягко говоря.
Здравствуйте! Хотел бы сказать, что он очень хочет видеть вас и услышать ваш голос.
Здравствуйте.
Карты выпали плохие, не очень радостные новости…
Повыпавшим жреце с башней возможно о том что разорвал отношения с другой.
Здравствуйте.  Хочет сказать как вы ему дороги и вы часть его жизни. Замуж выйдете за него
Здравствуйте, Ольга. Он хочет Вам признаться кое-чем и сказать, что он Вас любит. В трёх словах — Я тебя люблю. Вы для него ангел и  он безумен счастлив, что Вы есть в его жизни. Вы прекрасны, как он считает и дороги ему, боится Вас потерять. Удачи Вам.
Здравствуйте! Хотел бы серьезно поговорить, скучает по Вам, есть сильная тоска.
Доброго времени суток!
Что ему вас не хватает, не хватает милой улыбки, вашей застенчивости и сромности. Он соскучился и часто заходит на страничку соц.сети.
С уважением Анна!
Он хочет, чтобы каждую минуту помнили о нем и никого к себе не подпускали, что место рядом с Вами занято, он рядом с Вами. Скучает, ревнует и ждет.
Что Вы для него самое важное и ценное в  его жизни.
Ольга, здравствуйте. Любимый Ваш молчит, но обращается к Вам мысленно. Он считает себя не лучшей парой для Вас, не подходящей, пожелал бы Вам найти счастье в личной жизни, хотя понимает, чувствует, что Вы привязаны к нему, а он к Вам.
Он бы признал свою неправоту перед вами, и то, что он хотел показаться перед вами не тем, кто он есть на самом деле. И что вы можете всего добиться сама… А в будущем вы можете быть вместе...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/QIeXnWWu8iXXqg

Здравствуйте. Он хотел бы сказать вам о том, как жалеет о вашем расставании, что он потерял вас. Хотел бы сказать, что в его жизни никогда не было, и не будет такой прекрасной девушки, как вы. Как сильно он до сих пор любит вас, как хотел бы вернуть вас, снова стать таким же близким для вас человеком. Вы буквально лучшее, что было в его жизни, он прекрасно понимает это, не может отпустить вас, не хочет оставлять вашу с ним связь в прошлом. Вы для него — прекрасная, скромная девушка, которую он будет вспоминать и любить на протяжении всей своей жизни
Здравствуйте он бы хотел вам сказать о том что все еще любит вас и скучает несмотря на то что вы с ним не общаетесь на данный момент в живую, но вы общаетесь с ним мысленно это четко видно  и вы все то чувствуете так же как и он.
Он хочет встречи. Мягко стелет,  но жестко спать. Где он сейчас? Почему карты боли и кризиса выходят? Хочет начать как с чистого листа. У него к вам нежное чувство, больше покровительственное, как к ребенку, нежное.

Добрый день, Ольга. Показали, что он смог бы все выразить без слов. Просто заглянув в Ваши глаза и крепко обняв Вас. А просто слов ему бы не хватило, чтобы сказать все о своих чувствах.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/C_BVEVNkaY0
Всех благ!
Здравствуйте, Ольга. По данному триплету я предположу, что ваш возлюбленный хотел бы вернуться к вам, в ваше домашнее гнездышко, но сейчас он не может, занимается либо работой, либо служит
Здравствуйте, Ольгв.
«Нем, как рыба!» — ничего с его стороны на сегодня.
Большие проблемы.
О встрече сказал бы
Пожелал бы сказать, что Вы лучше всех остальных женщин, которых он встречал. Мужчина мечтает о встрече. Разлука тягостна для него. Он хотел бы просто прижать Вас к себе и упоительно молчать рядом.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=wrekluWI92g