Что делать когда муж меня не хочет в интимном плане? когда я не проявляю инициативу ничего не происходит, когда проявляю находит отговорки, то голова болит то спать хочет то еще что то, если намекаю - вопрос №5178646

то это естественно отбивает желание и просто оборачивается и всё, раньше было 3-4 раза в неделю, сейчас раз в месяц, но мне хочется чаще намного, и как бы я не была уставшая у меня всегда найдутся на это силы, у него же 1000 причин, раньше, всегда мне даже говорить не приходилось об этом, он делал всё сам, доходит до того что меня это выбешивает и я просто срываюсь, и кричу, просто насколько обидно, мне лезут мысли всякие плохие, может проблема во мне, я не могу понять почему так, всё же хорошо вроди в отношениях, как решить эту проблему, потому что уже просто нет сил…
Вопрос задан анонимно
06.06.23
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

06.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Раньше было так, теперь иначе. Скорее всего, между «раньше» и «теперь» что-то произошло. Есть предположения? Необходимо выявить причину и работать с нею. Психолог и займется анализом ситуации.
06.06.23
Сейчас на сайте
Добрый вечер.
Для решения Вашего вопроса, необходимо получить более полную информацию. Как давно вы находитесь в браке? Сколько лет Вам и Вашему супругу? В какой момент изменилось поведение мужа и с какими событиями это может быть связано? Какие у вас отношения в целом, помимо секса? Насколько вы открыты друг с другом и можете обсуждать возникающие проблемы? 
Причин для снижения половой активности супруга может быть множество. Нередко это случается и на фоне стресса (финансовые проблемы, проблемы на работе, возрастные изменения или проблемы со здоровьем/низкий уровнь тестестерона и тд).
Чтобы выявить и разобраться в проблеме необходим анализ вашей ситуации и отношений. Не стройте догадки — обратитесь к любому, выбранному Вами, специалисту, который поможет Вам разобраться в ситуации и найти наиболее подходящие для Вас варианты решения.
Искренне желаю Вам скорейшего разрешения вопроса, счастливой и полноценной семейной жизни.


06.06.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, проблема или в отношениях между Вами, так как нарушения в эмоциональной связи между партнерами отражается на интимной жизни, либо, у мужа проблемы по мужской части и он избегает столкновения с этим. Вы одна эту проблему НЕ решите, к тому же — эта проблема ДЛЯ Вас, а для мужа? является ли это проблемой? Вы вместе, Вы муж и жена и когда потребности одного человека фрустрированы, то будет напряжение в отношениях. Видит ли муж проблему в отношениях, готов ли услышать Вас о том, что Вам не хватает секса, открыто поговорить о том, как каждый из Вас чувствует себя в отношениях и как Вы оба можете на ситуацию повлиять.
06.06.23

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store