У меня складывается ощущение что моя жизнь скоро очень изменится . Это чувство живёт уже несколько месяцев во мне . Но будет ли это связано с личной сферой , мужчиной или трудовой сферой ? Что - вопрос №5178718

изображение из вопроса
1500 p
же меня ждёт? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами сша
06.06.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены будут во всех сферах, ваше чувство вас не подводит. 
В трудовой сфере ждёт развитие и перемены, очень большой шанс начать работать на себя, стать самой для себя босом. 
Личная жизнь начнёт налаживаться уже в скором времени, будут новые знакомство и сведения где сможете переключить свои мысли от одиночества. 
По здоровью начнутся улучшения, вы сделаете вызов сами себе б, будете заниматься в спортзале, раниие пробежки и медитации, помогут вам восстановиться. 
Также будет развитие на большую аудиторию, это может быть ведение своего бога, связано с вашим хобби и работой. Люди буду тянуться к вам
06.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы правы… изменения грядут, но они в большей степени коснутся вашей трудовой сферы, а затем и постепенное изменение в личной, не сразу.
Завершится то, что уже не приносит радости, впереди у вас будет выбор среди нескольких новых вариантов.
Это может быть как удаленная работа, или в действительности новая сфера будет находится за пределами того места, где вы сейчас находитесь, или в целом состоится поездка, которая поможет определится с выбором.
Впереди у вас выбор,  поиск лучшего, планирование, поездка и счастливый шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.
06.06.23
В личной жизни
06.06.23
пара позиций да будет это конечно для вас финансы не по минусу идёт стабильность достаток возможно и карьера но главная карта отношения указывающая навстречу с мужчиной
06.06.23
Здравствуйте. С переменами в отношениях, но от этих отношений пойдет в гору финансы. Второе дыхание откроется.
06.06.23
Это связано с мужчиной, и встречей с ним, перевернет всю вашу жизнь., и конечно же затронет и вашу трудовую жизнь.
06.06.23
Здравствуйте.Ваше предчувствие вас не обманывает.Ждут изменения и в личной жизни (новое знакомство и отношения) и в рабочей сфере (рост доходов сильный).
06.06.23
вас действительно ожидают перемены к лучшему, новые знакомства встречи не за горами, будут приятные неожиданности, новости, интересные предложения. и путешествия поэтому ваше внутренне чутье вас не подводит. наберитесь терпения скоро все измениться и вы выдохнете со спокойной душой оставите все свои проблемы позади
с уважением
06.06.23

Добрый день, Александра. Да, действительно, изменения будут. Но не стоит ограничиваться одной сферой, у вас изменения будут и по личной сфере и в рабочей сфере жизни.


В личной, идет мужчина, тот которого давно ждете. С ним будут новые эмоции, перемены, чувства, которые будут приносить легкость и состояние полета


И в финансовой сфере тоже идут перемены к лучшему. Возможны переживания связанные с этим, но изменения будут только к лучшему. 

 

Совет карт, чтобы не упустить возможности к этим переменам: Быть терпеливой, оставаться собой, быть яркой, открытой, но не брать напором, оставьте судьбе возможность вмешаться в ваши планы. 

 

Успехов Вам, Александра, и путь все самое прекрасное сбудется. 

06.06.23
Александра, изменения уже в процессе, вы сами изменились почти до неузнаваемости и готовы к романтике, и конечно ваш внутренний голос не подводит, и подскажет вам, и подведет к встрече, которая буквально в скором времени произойдет, по дирекции, Венера Секстиль Асцендент, во время этой дуги выходят замуж, встречают того самого, единственного, что касается работы, доходы увеличиваются, настоящее время  для регулирования между ответственностью и самоценностью, самый подходящий период для приведения жизни в соответствие с ее условиями и окружением. Сейчас вы особенно хотите порадовать себя и окружающих вас людей, появится желание побаловать себя физически и улучшить внешность. Благодаря неповторимому шарму, вы прекрасно поладите с окружающими, захотите показать другим свое более мягкое, лучшее «я», и предпочтете весело и легко общаться, а не спорить и отстраняться, наступило для вас прекрасное время, когда можно посещать всевозможные  общественные места, участвовать в мероприятиях, выставки, музеи может какие-то, собрания и вечеринки, где вы можете испытать романтические моменты с вашим новым знакомым, которого вы встретите.
изображение из вопроса
06.06.23
Это будет связано полностью с вашей жизнью. И в первую очередь перестройкой внутри себя. Вы сама начинаете меняться изнутри. И это отразиться и на карьере и на личном.
06.06.23
Здравствуйте. Вас ждут положительные перемены в любовной сфере жизни, а именно: взаимная любовь и гармоничные отношения, у второй половинки будет желание о вас заботиться, преодолевать все кризисы, которые могут возникать в ваших отношениях и возможно, что вторая половинка будет даже зависима от вас.
В трудовой сфере жизни перемен у вас не будет либо будут отрицательные перемены: появление врагов в коллективе + неожиданное увольнение с места работы или же только неожиданное увольнение.
06.06.23
Здравствуйте. У Вас глобальные перемены в личной сфере, это связанно с мужчиной, но коснутся перемены всех важных сфер, рабочая сфера будет радовать стабильностью поступлений финансов и их рост.
06.06.23
Здравствуйте, изменения вас ждут в личной сфере.С работой без изменений.
06.06.23
Придёт взаимная любовь
06.06.23
Лето вам действительно принесет изменения, сферы охвачены будут разные  и работа и личное.
06.06.23
как бы вы не ждали перемен, до конца года они не наступят…
06.06.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store