Здравствуйте, можно узнать что означает сон. Сегодня день смерти моего папы, я его не помню мне было 4 года когда его не стало. Прошло 29 лет. Я - вопрос №5178776

всегда поминаю его в день его рождения и в дату его смерти. Во снах ко мне не приходил никогда. Просто видела отдельные фрагменты связанные с ним, но его не видела. Но сегодня в день его смерти пришелво снах моей единственный дедушка, при жизни мы были очень дружны, я его любила и люблю. И он иногда приходит ко мне. Вот и сегодня пришел. Ничего вроде бы особого во сне нет. Он просто сидел на своем любимом месте в своей квартире и смотрел телевизор. Я подошла к нему обняла его и сказала я очень тебя люблю и скучаю по тебе. Он улыбнулся погладил меня по голове и сказал я тоже тебя люблю! И все сон закончился. О чем это говорит? Юлия 30.05.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Умершие охраняют Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О том что вас на той стороне оберегают