Приснились машины - вопрос №5178792

Приснилось, что я стояла с каким-то человеком на улице, человек сказал, что ему купили машину, она была серебристого цвета. Я спросила купили ли мне машину, человек показал на машину, стоящую напротив, она была черного цвета, похожа на внедорожник, на багажнике было колесо. Свою машину видела только сзади. Не знаю кто этот человек, мужчина или женщина. Что это обозначает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон — это всегда символика. В нем имеет значение и образы, и цвет предметов, и угол восприятия.
Ваши образы: машины.
Ваши цвета: серебристый и черный.
Угол восприятия: свою машину видели сзади.
Что это означает? Машина — это символ движения индивидуальной жизни. Вашей, например. Или вашего окружения. В вашем восприятии чужая машина — серебристого тона. Этот цвет несет ощущение легкого движения по жизни. Такой образ настраивает вас на мысли о том, что кому то все дается легче, чем вам. К тому же: эту машину ему купили. Это косвенно указывает, что кто то изначально принадлежал к другому кругу. Ему это досталось от рождения.
Что же досталось вам? Вам досталась большая солидная машина черного цвета по типу внедорожника. Символика указывает на ощущение того, что вы себя считаете важным человеком (так и есть — каждый человек очень важный сам для себя). Но такая машина предполагает преодоление разных препятствий на жизненном пути. Запасное колесо указывает на то, что на дороге жизни будет не мало трудностей. Ракрус сзади — отражает ваше ощущение, что уже и так многое пройдено, интуитивно отражает не радость больших достижений и возможностей, а усталость и желание иметь, но не садиться в нее, а тем более — не управлять.
То есть весь сон настроен на то, что особой радости от вашего пути вы не испытываете. Вам хотелось бы легкости, а не тяжелого преодоления трудностей. Все вместе говорит о том, что сейчас вы находитесь перед выбором: в каком направлении двигать свою жизнь.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Такой сон может предвещать вам неожиданную поездку, путешествие, а если оно было уже запланировано, то перенос этого события на более раннее время. Также сновидение указывает на перемены в жизни, на то, что вам следует пересмотреть свой близкий круг общения, возможно в нем есть люди, просто «тормозящие» вас на пути развития и их стоит избегать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, указывает на некое предательство со стороны близкого Вам человека, это может быть некая неприятная ситуация, где Вас могут подставить.
Здравствуйте!  Машина, символизирует движение, какой-то, важной, для Вас, ситуации. А если еще и с запасным колесом, то, — к росту благополучия и, быстрому исполнению желаний. Ваш успех зависит еще от кого-то (мужчина, которому также купили машину). Но это, также, может обозначать помощь Свыше.  Добрых Снов!