Умерший друг - вопрос №5178815

Доброго дня!) Мне приснился мой друг Михаил, 1984 г. Р. Который умер тем годом. Он мне был, как брат. Он всегда был за меня. И вот сегодня он мне приснился в Духов День. Я иду по его городу (мы из разных городов), гуляю, мне так хорошо и вижу торжество все люди в белом при этом, я иду среди них и вижу своего друга тоже в белом с девушкой под руку, хотя он всегда был холостым. Я подхожу к нему и говорю: «Миша, ты живо!!!) Миша, а мне сказали, что ты умер… Как долго я тебя ждала, это твоя свадьба? » А он мне так строго говорит, даже агрессивно: «Нет, это свадьба моих друзей. Не трогай меня главное. Уходи. Я рядом, но уходи! » Я посидела с ним, склонив голову на плечо и они с девушкой ушли к гостям. Мне так не хотелось уходить, я ели проснулась с последним будильником.К чему может присниться этот сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне, Вы случайно попали в астрал, где и встретились с Мишей. Возможно, даже, Вы увидели процесс Очищения (все люди, в белом)… Он прогнал Вас, потому что, живым, там не место. Но его душа, всегда, будет рядом с Вами, в трудный час («я рядом, но уходи..). Помяните своего друга. Это облегчит его „труд“ в другом мире. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA