Если мужчина при первом знакомстве приобнимает,нюхает волосы,держит за руку,то у него скорее всего несерьёзные намерения? Просто хочет переспать и все? - вопрос №5178874

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы боитесь быть обманутой и хотите получить гарантии? Ища ответы в интернете? То, как сложатся Ваши отношения с мужчиной — зависит только от Вас (а не от того, нюхают Ваши волосы или нет). Если у Вас есть негативный опыт, психологи помогут его проработать (устранив влияние на эмоциональную сферу). Помогут Вам стать увереннее в себе (и Вы не будете пытаться угадать мысли мужчины, а сама будете вести его в нужную Вам сторону!).
Здравствуйте, это ещё не говорит о его намеренности в плане построения отношений. Возможно, говорит о его интересе, симпатии, возможно, о желании, НО, не о перспективе отношений