Самарская область

Вопрос по трудовому праву. Я нахожусь в отпуске до 1,5 по уходу за ребенком. Организация в которой я работаю в конце 2023 ликвидируется. Мне прекратят выплаты до 1,5 или будут выплачивать до конца - вопрос №5178889

срока? Что положено в таком случае от работодателя? Выплата неоплачиваемого отпуска и выходное пособие?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Кристина! Не увольняйтесь сами. Тогда СФР должны продолжать выплаты. Они и так за счет средств СФР идут, просто через посредника — работодателя.