Здравствуйте,как будут обстоять дела на работе в июне-июле?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5178915

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложный период, трудности с выполнением прямых обязанностей. Неприятный разговор с начальством
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лично по вашей карте жизнь глобальных проблем нет а вот финансовая сторона вопроса главная карта тут будет улучшения