Здравствуйте. После операции Флебэктомии поверхностных вен нижних конечностей врач мне выписал детралекс 1000 и траксевазин гель Ио рабатывать места проколов и швы,ношение компрессионных чулок, - вопрос №5178948

прошло 16 дней. Но врач мне больничный не дал, сразу после операции я пошла на работу в ночь, 14 часов на ногах, с нагрузками, овощном отделе. У меня сначала появились уплотнения в виде горошин, а потом в виде трубочек твердых длинной 2-3 см. Это нормально? Переживаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы соблюдаете все рекомендации и носите компрессионные чулки (в том числе носили в тот день на работе), то всё должно быть хорошо.