Замужем или нет? Есть ли дети? Страстная ли в постели? Что ко мне испытывает? Хочет ли меня в сексуальном плане ? Зовут Анна дата рождения 17.06.1991г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980г. - вопрос №5179054

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
06.06.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не замужем, есть ребёнок. В постели очень страстная и нежная. К вам испытывает  страсть и сильную симпатию, мечтает о сексе с вами. Желание огромное, в мыслях представляет вас. Всех благ. 

06.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она несвободна, просматривается мужчина рядом с ней, скорее это ее муж, ребенок у нее. Вы ей приятны как мужчина, поэтому может голову потерять, если переступите границы личного пространства.
06.06.23
Здравствуйте не замужем, ребенок есть, страстная женщина, к вам интерес есть, мысли иметь интим с вами пока нет. Она достаточно серьезная девушка и выборочная касательно отношений с мужчинами.
06.06.23
Здравствуйте, ребенок  есть.В постели страстная, вас Хочет, но рассматривает человека с хорошим достатком чтоб обеспечивал.
06.06.23
Здравствуйте.
В сексе (постели) очень страстная и разнообразная.
К вам есть желание, сексуальное влечение и симпатия.
Была в отношениях, от которых есть ребенок. Но если вы будете готовы к отношениям, ребенок никак вам не помешает.
Желаю вам удачи и развития отношений.
06.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Дама с характером во всех планах, и в сексуальном тоже. Не замужем, ребёнок есть. К Вам идёт как раз сексуальный интерес (аркан «Дьявол»). Пока что серьёзных отношений не рассматривает. Вас двоих друг к другу тянет. А как события будут развиваться дальше, зависит уже от Вас.
06.06.23
Здравствуйте. Этой девушке нравится чувственная романтика, новизна, возможно ролевые игры в постели. Большое значение для неё имеет материальная помощь со стороны мужчины.
06.06.23
Дмитрий, у вас такой период-«народу рядом тьма, а друга нет»- это про вас.Анна страстная, но корыстная.Будет у вас еще и не одна, но свою девушку встретите через два года.Это будет как удар молнии, вы сразу почувствете-Моя!!! и не важно какая она… она будет именно ваша.
06.06.23
Здравствуйте, девушка замужем, детей нет. В постели карты показывают, что девушка не страстная, а скорее, мягкая, чувственная. 

Эта девушка хотела бы вас в качестве мужа. Пытается усидеть на двух стульях, определиться с выбором пока не может.
06.06.23
Дмитрий, только не Анна, вам она может нравиться внешне, но долго вы с ней под одной крышей не сможете, если не прислушивайтесь, попробуйте :), она нервная, ей вечно нужны различный встряски, если нет повода, она найдет или сама устроит, искуственно, у неё нет детей, и она не замужем, именно по той самой причине, что с ткаой красивой внешностью, но совершенно непереносимым характером, ей трудно ужиться хоть с кем.., а насчёт секса, тут она неподражаема, и может быть любтвницей для богатого спонсора. Дмитрий, ваша воля, можете испытать и провести «разведку боем», но од ин момент, ищите девушку с расцветкой глаз, как у вас или приблизительно одного тона, а вот кареглазые не для вас, иначе вы будете ссориться.
изображение из вопроса
06.06.23
Здравствуйте, нет не замужем, возможно была, окружена вниманием мужчин.В постели хорошо, не могу сказать, что страстная, достаточно активная, внимательная.Желание сексуально к вам есть.
06.06.23
Добрый вечер! Есть семья у девушки. Не то чтобы страстная а чувственная, играющая, импровизирующая.
К вам ничего не испытывает, думает о другом.
06.06.23
Здравствуйте девушка не замужем детей нет вы ее зацепили у нее к вам сильное притяжение, испытывает к вам физическое влечение в постели очень страстная
06.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store