Третий год состою в интимной связи с мужчиной. Он часто отсутствует в городе ввиду работы. Будет ли продолжение встреч до конца года или он найдет (или нашел)другую? Андрей 15.07.1988 Вера 24.07.1988 - вопрос №5179160

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Вера!

Продолжение встреч до конца года будет, но впоследствии ваше «общение» может сойти на нет, так как мужчина не планирует развивать отношения. Его устраивают встречи без обязательств, но эмоции понемногу «затухают», мужчина может банально заскучать. К тому же на него к концу года выпадает карта Отшельника, скорее всего захочет «побыть один», разобраться с мыслями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет надобности в другой, да и времени на это нет.