Добрый день, будет ли у меня беременность летом-осенью этого года? Будет ли потом рождение ребенка? Юлия. 44 года . - вопрос №5179167

1500 p

Дополнение автора от 08.06.23 11:51:01
изображение из вопроса  Дата рождения 230978.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам удастся забеременеть этим летом. Мальчик родится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности в этом году не будет.
здравствуйте есть шанс у вас забеременеть ближе к осени не переживайте.
это будет для вас неожиданно но ребенок будет запланированный и желанный\спонтанный
Зачатие ребёнка у вас возможно в этом году ,,,
Беременность возможна, но надо усилия прилагать, готовиться. пить витамины может гормоны. от мужчины много зависит, от его состояния здоровья. По обоюдному желанию обоих партнеров, беременность и рождение ребенка возможны. Желаю вам удачи.
Здравствуйте. Беременность будет летом.рождение ребенка будет.
Здравствуйте.  В этом голу нет. Вижу беременность в следующем году летом.  Через год.
Добрый вечер.Больше шансов идет на зиму, ближе к зиме, конец 2023- начало 2024 г.
Когда отпустите ситуацию.
по карте энергетика здоровья не разрушена и то что означает сие вы сможете получить желаемое  карта этого года осень
На осенний период шансы возрастут. До конца года заберемените если такое намерение будете иметь. Шансы есть
Здравствуйте!
Беременность будет в декабре- феврале! По судьбе у вас 1 ребенок.
Добрый вечер. Будет.
Здравствуйте.Беременности не будет в этом году.
Беременность возможна
Беременность очень вероятна летом, если Вы будете в позитивном внутреннем состоянии, не будете ожидать ее слишком напряженно. Лучше расслабиться, забыть о заботах и посвятить лето хорошему отдыху и восстановлению сил. Тогда судьба может порадовать Вас рождением замечательного ребенка.
Добрый день, беременность будет осенью этого года.И рождение ребёнка.
не будет…
изображение из вопросаБеременности в течение ближайшего полугода не будет.
Здравствуйте. Ближе к августу произойдёт зачатие ребёночка. Родиться девочка.
До ваших 45 лет беременность возможна, и под присмотром врачей, но потомм уже нет, вы выходите из деторождаемости.
Да беременность вопрос ближайшего времени, родите здорового ребенка
Здравствуйте,  Юлия. Беременность просматривается осенью, в следующем году — рождение ребенка.
Здравствуйте. Будет в сентябре месяце.
Здравствуйте Юлия, осенний период показан, будет беременность.