Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, я работаю в гос. учреждении "Федеральном исследовательском центре Всероссийском институте генетических ресурсов - вопрос №5179172

600 p
растений имени Н. И. Вавилова" в отделе «контрактной службы» в должности специалиста по закупкам, я по образованию юрист и в принципе хочу после своего опуска искать работу… вернее вернуться в юриспруденцию, так вот сегодня начальник юридического отдела позвола меня к себе в кабинет и так как у них ушел человек и они сейчас в поиске юриста, типа предложила мне пойти к ним, я в принципе не против… но есть свои там заморочки в плане перехода к ним… так вот хотела узнать, получиться ли перейти в отдел юридический на должность юрисконсульта по факту… или меня ждет другая работа юристом в другом учреждении...?! мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р. начальник юридического отдела: Кристина Николаеана. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Рыцарь пентаклей+7 кубков+Рыцарь кубков. Перейти получится, в принципе, вариант хороший, и вас реально хотели бы там видеть, на должности. По поводу новых вакансий, если решите идти в новое, найдете не сразу, придется много вариантов каких-то “пустых” перебрать, или складываться не будет.

Колесница+Умеренность+Правосудие+Пустая карта — Есть смысл остаться в текущей кампании, но перейти на предлагаемую должность, не рубить с плеча пока-что, дать шанс.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7tpGJxP

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо ложиться карта на данное место. рост, успех, финансы.
Здравствуйте! Вы дадите согласие на переход в юридический отдел. Но на Вашем пути неожиданно встанет препятствие в виде мужчины. Скорее всего, это кто-то из вышестоящего руководства. Много проблем, грязи, выяснения отношений. По итогу Вы уволитесь с этого учреждения и найдете другую работу. Но не сразу. Можно сказать, что уйдете в никуда.
Здравствуйте, перейти в отдел юридический получится, вас ждет стабильность и удовлетворение в данном месте.
да у вас получиться перейти в отдел юридический
удача будет на вашей стороне. пока другой работы не видно у вас.
с уважением
Здравствуйте! Перейти получится. Да, будет сложность из-за которой все может немного подзатянуться, но в конечном итоге работу Вы получите. А вот если не согласитесь, место в другом учреждении долго найти не сможете.
Здравствуйте. Будете работать в этом учреждении.
Здравствуйте! Хороший шанс выпадает на переход в юридический отдел, начальство, сможет решить вопросы, если будет действовать быстро.
Добрый день.
Получится перейти… и есть плюс---вы знаете эту фирму изнутри.
Владеете информацией по закупкам...
И, что немалаважно, вас тоже уже знают и вы на хорошем счету .
Все это вам даст достойную адаптацию на должности юриста...
А в другое место всегда перейти успеете.
Оставайтесь в этой фирме, Людмила… У вас все получится.
Для этого центра на этой работе вы " Своя".
А это важно для любого коллектива… Быть своей.
Удачи.
Людмила, добрый вечер. Вам удастся перейти на эту должность. Вариант хороший с ростом дохода и перспективами. Но работа просматривается тяжёлая, напряжённая. По сравнению с прежней будет больше стресса и загруженность, но интересная. Повышение дохода будет до конца года. Другой работы с другой компании не просматривается.
Здравствуйте, Людмила. Предложение это вам стоит принять, перспективы для вас здесь и правда хорошие. С вашей практикой, как сотрудника вас будут очень ценить, вы сможете отлично показать себя в деле. Не стоит думать о поиске другого места работы, уже в этом месяце вы окажетесь на указанной вами должности. Работы в другом учреждении у вас не просматривается
изображение из вопросаДобрый вечер. Для вас вышла карта Колесо Фортуны. Эта карта указывает на перемены в жизни, неожиданные события и возможности. Предложение  Кристины Николаевны идет как подарок Фортуны, ваши желания исполняться вы перейдете в юридический отдел  без особых заморочек.
Здравствуйте! Получится у вас перейти.
Какие-то препятствия, связанные с переходом в юр.отдел всё-же будут. Но, благодаря женщине-руководителю, всё решится для вас положительно. Уходить с учреждения вам не придется, будете работать в другом отделе. С Кристиной Николаевной отношения сложатся хорошо, сработаетесь на долгую перспективу.
Да у вас все получится
Вам помогут без лишних проблем перейти в отдел, сама начальник заинтересована в этом и будет лично контролировать Ваш переход, для нее большой плюс, что в штат сотрудников берут проверенного человека и не придется искать со стороны. Хорошая возможность, переходите и пусть заморочки перехода Вас не пугают.