Прогноз на год - вопрос №517919

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, удачен ли будет для меня 2013 год? Будут  позитивные изменения в моей жизни? Возможны ли какие то судьбоносные события? Ирина 08.10.1977 г.Благовещенск Амурской области 17.00. Заранее спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина;08.10.1977;17:00;; Благовещенск. Амурской обл;;; Ж;;

весной некие неприятности: с соседями, с родственниками… возможен острый бронхит… во второй половине года весьма удачные ситуации(напр. благоустройство дома), но возможно некое повышение веса.  Если случится беременность — не делайте аборт… так же в конце года возможно некие воспаления в репродуктивных органах(занимайтесь профилактикой, не занимайтесь незащищенным сексом). Советую заняться творчеством.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:      Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное — не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе. Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте остоpожны.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, год вполне удачен будет, это ваш год-год Змейки!

здоровье нормализуется, произойдет судьбоносная встреча во второй половине года, стабильный заработок вам обеспечен!

Успехов вам!

здравствуйте.

В первой половине  года возможно будут мелкие  проблемы по работе.

Вижу  что возможен роман к апрелю месяцу с женатым мужчиной… Пространство говорит чтоб вы были  осторожны с ним .

Иначе  возникнут конфликты.

В целом это будет скорее  просто увлечение  которое  может скоро закончится.

В середине  года   будет ещё больше  внимания и желающих с вами проводить время...

С середины  годжа  поступит полный  достатоу  финансовый, и вы поедете  на  отдых, возможно за границу.

Для подробного прогноза пишите в  чат.

Всех благ:)

Карты в качестве важного показали смену  работы, офиса или квартиры. В плане финансов будьте экономны. Небольшие проблемы в семье. В целом судьбоносных событий карты не показали.

Доброго времени суток, Ирина!

Сегодня вы что-то даете другим людям — завтра судьба все возвратит вам сторицей. Может быть, вы сомневаетесь, не слишком ли много тратите средств, не зря ли раздаете свои сбережения. Но скоро вы поймете, что все делали правильно. И будете не только не в убытке, а совсем наоборот. Отличный период для размышлений, интеллектуального труда и построения новых планов. Ваши желания исполнятся, причем даже в большей степени, чем вы могли ожидать.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Ирина!

Будете стоять перед выбором… По финансам — наследство? выигрыш? вообщемм, неожиданные финансы :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)