Какие события произойдут у меня в жизни до конца этого года ? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5179199

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Для Вас будет подарок Судьбы вкусный ( Туз Пентаклей и двойка Кубков) — это четкое указание, что реально это будет подарок Судьбы именной любовной!!! Мужчина будет далеко не бедный, как-то в самом начале отношений он подарит вам драгоценную вещь, такой что может позволить купить бриллианты даже своей жене или будущей жене, полюбит вас как свою родную, а через года 3-4 у вас будет беременность и вы родите мальчика, у вас будут разнополые дети, почему-то мне идет, что у вас девочка родиться еще, а второй мальчик будет, ну разнополые дети и с большой разницей будут в возрасте. Есть люди в  вашей жизни, которым вы дороги, и которые вам дороги. Это дети чьи-то могут быть,  родители ваши могут быть. Также видно, что личность вы достаточно развитая, гармоничная, умиротворенная. Жить вы будете у мужчины  на его территории и в его доме. А мужчина очень добрый и хороший, как солнышко появиться в вашей жизни, но вы будете этого хотеть, — хотеть его встретить, у вас внутри будет такое желание, и когда оно ярко будет выражено, вы его встретите, мужчина по судьбе будет, вы с ним будете жить до глубокой старости, знакомство будет в теплое время года, не зима, не в холода. Он будет как отдыхающий в каком-то месте, это не по работе знакомство, вы живете не далеко от друг друга, но и не с одной улицы, чувствую, что могут быть разные районы, ну может город, но расстояние не большое, рядом, может вы в жизни когда и видели этого мужчину, может очень-очень давно, но вы навряд ли знакомы лично. Мужчина появится неожиданно в жизни, мужчина достаточно харизматичный, следящий за собой, у него нет полноты, фигура нормальная, но и не худой, не пойму только почему вышла (5 мечей), может вы с ним познакомитесь в ссоре, при ссоре какой-то, но это не большая, он принадлежит к огненной стихии, достаточно вспыльчивый и горячий здесь я вижу. Но не сразу вы подумаете, что это он, либо на одни и те же грабли вы сможете наступить с этим человеком. Но он будет заигрывать, а у вас будет настороженность, вы сразу его не воспримите в серьез. Если у вас есть фото, расскажу вам поподробнее еще в чате! Мужчина сможет вам в чем-то помочь, по работе будет помогать,  в ваших делах. Но сначала вы будете его бояться, что он вас вгонит в какую-то зависимость, влюбиться в него, также может напора будете бояться, интересная личность выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте до конца этого года ожидаются приятные знакомства, встречи общение с близкими активный отдых с друзьями. путешествия, поддержка родных и близких.
Здравствуйте, рост финансовый, обидит мужчина вас.
Встреча  с мужчиной, он сделает какое то предложение вам, начало новой любви ,,,
Здравствуйте! Общение ждет со знакомым мужчиной.
Здравствуйте.  Легче станет финансово, также в личном появится уверенность в мужчине,  ждите его признания
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте, Анастасия. Вижу у вас знакомство с мужчиной, который вам идет по судьбе. В скором времени ожидайте его появление в вашей жизни, вижу, что произойдет это уже в августе, а осенью вы официально будете вместе.

В работе, я вижу, что недавно у вас были перемены, переход на новое место, к концу года вас ждет там первый карьерный рост, вас повысят, из-за чего и доходы также вырастут
Здравствуйте вас ожидает очень много положительных событий.
Здравствуйте.
Решение будете принимать, будет сила и уверенность все изменить. Будете не довольны результатами своего труда, трудности будут. Апатия будет, дорога выпала, будет поступок или действие нечестным путем. Переживать будете. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. В работе будет успех, но будет выход из ситуации, которая будет тянутся. Разочарование будет, будут иллюзии и страхи. Трансформация будет, связанная с мужчиной, мужчина будет немного деспотичный, ревность будет от этого мужчины. Отношения могут быть тайные. В финансами будет застой, но потом будет шанс. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения, выпал мужчина он властный, с характором, старше вас, будете закрываться от него. Выбор будете делать, будет не стабильность, обман может быть от этого мужчины.
Здравствуйте.
В работе начало нового этапа. Новый уровень. Немного присутствовать страх будет, но ваш опыт поможет продвигаться по карьерной лестнице.
Успешное преодоление трудностей .
Так же будет неожиданный подарок от молодого человека. Поездка к родственникам или близким людям. Романтические прогулки и комплименты. Уже в скором времени будет поступление финансов, небольших, но будут радовать.
Отношения будут в этом году
Предложение руки и сердца от красивого молодого человека будет. Летом предстоит небольшое путешествие. А с осени появится новое увлечение, которое в дальнейшем приведет к открытию перспектив в самореализации.
Анастасия, поклонник у вас появится очень назойливый.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток!
В личной жизни перспективные отношения с молодым человеком, которые могут привести к более серьезным отношения и браку. Романтические отношения, основанные на взаимных чувствах. В рабочей сфере будете продвигаться к продвижению и повышению дохода, все начнет реализовываться и получаться в вашу пользу. Трудности будут, но они незначительные, будете держать оборону и идти к своей цели.
С уважением Анна!
До конца года успеете встретиться с любовью, дождаться успеха на работе, и поверить в то, что судьба к Вам благосклонна.
изображение из вопросаздравствуйте  Анастасия, основной аспект будет связан с работой чувствуется что в работе были успехи как профессионального характера так и в деньгах вам платили действительно за ваши труд и старания.  От вас потребуется быстро реагировать на информацию не медлить так как в вашу жизнь взорвётся человек он будет порывистыи, вспыльчивый вы с ним найдёте  нужный контакт если  не будете отвечать на его агрессию или упрёки тем же вам нужно набраться терпения, обуздать свои порыв и  роько так вы сможете хорошо с ним взаимодействовать возможно  что этот человек встретится за рабочим процессом.
здравствуйте

настойчивое внимание мужчины. чуть постарше Вас
Вам он покажется назойливым
счастливые события в семье. праздники
улучшение финансового положения. небольшой рост или прибавка к заработной плате

У вас будет развитие отношений с мужчиной, который сейчас на сердце. Скоро он сделает важный шаг, который даст ход развития очень ярких на эмоции отношения, Так же у вас к осени посматривается увиличение доходов
Здравствуйте, Анастасия. До конца года выпадает стабилизация в жизни, во всех основных областях. Энергетика будет ровной, сил на все будет хватать.
Здравствуйте, Анастасия. В работе вас ждут успехи, возможно повышение по карьерной лестнице. Вам нужно будет справиться со страхами и сомнениями в своих возможностях.
В любви карты показывают развитие отношений с молодым человеком, активным, уверенным, лидером по натуре
изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия. Все что мешало, вызывало сомнения и не давало идти вперед, останется позади. Перемены уже наступили показывает 2 пентаклей. До конца года вышли очень благоприятные карты. Тройка кубков — радость, праздник и встречи с друзьями. Двойка кубков новое знакомство и развитие личных отношений. Десятка кубков предрекает переход в отношениях с мужчиной на новый уровень, его признание в любви и предложение выйти замуж. Желаю счастья!

Здравствуйте. Будет влюблённость, приезд внезапный какого-то интересного мужчины для построения отношений (Туз кубков + 6 жезлов). Может быть небольшое отстранение от нового романа ввиду незакрытых гештальтов с другим мужчиной. Обида есть на сердце, сердце раненое. Будет какое-то обучение, личностная трансформация произойдёт. Год в целом даст надежду на улучшение в сфере личной. Нужно обратить внимание на женщину ближе к Водному знаку (Королева кубков), с ней отношения не будут спокойными и безмятежными.