Меня зовут Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 года Что меня ждем в любви 2023 году - вопрос №5179218

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. У Вас будет выбор между двумя мужчина. Ваш муж Вас ещё не отпустил и в тайне испытает к Вам ещё нежные и тёплые, любовные чувства, хочет  с Вами сближения. Другой мужчина Вам по судьбе и с ним будет построение семьи и домашнего очага, брак будет крепкий и на всю жизнь, если Вы согласитесь стать его женой.  Мужчина надёжный, перспективный, будете в его надёжных и мужественных руках и как за каменной стеной всю жизни. Вам ждёт много романтических встреч, свиданий и жгучая и сильная ревность среди мужчины. Ревновать Вас будут.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в любви ожидается приятный период. встречи будут романтика. флирт и приятное время провождение с мужчиной темноволосым по старше вас не высокого роста. будете проводить хорошо вместе время отдыхать. гулять наслаждаться друг другом
Здравствуйте! Знакомства, свидания, встречи, интерес со стороны противоположного пола, познакомитесь серьезным, достойным мужчиной.
Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство, появление мужчины из прошлого и сложный для Вас выбор. Много будет приятных и интересных моментов, неожиданных для Вас.
Здравствуйте, предстоит знакомство новое.
Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, брак, возможно венчание, в паре будет зачатие малыша ,,,
Отношения начнутся с будующим мужем. Старше вас.
изображение из вопросаЗдравствуйте в этом году у вас будут романтические отношения с новым мужчиной стихии огня. Но вы не будете разводиться с мужем, между вами сохраняются чувства, но тайные встречи и страсть будут с другим человеком.
Здравствуйте.  Будете любимы тем мужчиной который у вас в голове и мыслях. Вижу крепкие надёжные отношения и подготовку к браку
До конца года у вас красивое знакомство с мужчиной.
У вас будут яркие встречи и свидания.Подарки и сюрпризы.
Отношения будут красивыми, комфортными, приятными.