Будет ли ещё общение? Юлия 01.09.1994 Александр 08.07.1991 - вопрос №5179254

600 p

Дополнение автора от 08.06.23 19:45:50
Мы не общаемся почти полгода, расстались не очень хорошо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/sIi0eJycqCY_1396
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение будет, но не продолжительным. У человека в голове помимо Вас есть ещё другая девушка.
да будет общение
Здравствуйте. На самом деле Александр очень эмоционально к вам настроен, и явно вы ему нравитесь, правда между вами произошла какая то ситуация, которая его как то вывела из себя, сейчас он расстроен, возможно даже подумывает о разрыве, однако в течение месяца все поменяется, с его стороны будут действия на ваше примирение и общение.
здравствуйте, к сожалению общения у вас с Александром уже не просматривается выпадает расстояние и отдаление друг от друга, поэтому инициативы никакой от него уже не ждите времени прошло много, скорее всего у мужчины уже давно своя жизнь и новые отношения.
с уважением
Здравствуйте! Да, шансы высокие возобновить общение
Общение между вами будет, но не так скоро, как вам бы того хотелось
Здравствуйте. Общение будет между вами. Расстались вы из-за негативного воздействия, имеющегося на Александре. Удачи Вам!
Будет еще общение, будут звонки, переписки, возобновление отношений, но все равно разойдетесь будет сильный удар с его стороны по больному
Александр   ведёт   новые отношения, хотя и   вас не забыл .   Возвращать общение он   не станет  .
Ему достаточно было  того   , что    вы расстались    на эмоциях .   Он это не забудет  ,  вообще  он ранимый ,
С таким  парнем проблемно -   подбирать каждое слово, что бы не задеть  его  самолюбие- это    не получится.
Здравствуйте. У вас будет общение с тремя мужчинами. Одним из них будет Александр, появится в скором времени, в июле. Он не забывал вас, негатив, который был между вами сейчас полностью рассеялся, Александр ожидает, что вы ответите ему взаимностью, когда он постарается помириться с вами

Кроме того, вижу также появление в вашей жизни мужчины с которым ваши отношения прервались относительно недавно, этот мужчина старше вас примерно на 6-7 лет. Вижу, что отношения ваши с ним развивались очень быстро, а потом также быстро и прекратились. Это скорее была пауза, очень скоро мужчина постарается вернуть вас
Здравствуйте! Возможно ли общение карат *Звёзды* — редкое, скорее переписка или телефон.
Юлия, добрый вечер. Общение будет во второй половине лета, попытка сближения и дружбы от него. Он отдалился но о вас часто вспоминает, поэтому будет принято решение написать и узнать как дела.
Встреча и само общение у вас ещё будет и договоренностей ещё много осталось, между вами, сама встеча идёт случайной для вас.
Здравствуйте, он все еще помнит о вас, любопытство возьмет верх, свяжется каким-нибудь образом. Но перспектив продолжить знакомство останется очень мало.
Будет у вас ещё общение и отношения возможны ,,,
Здравствуйте, Юлия.  Забудьте этого человека, он не Ваш. Не тратьте  него свою энергию и время. Он того не стоит и Вас не достоин. У Вас другой мужчина по судьбе и более перспективный. Встретите этим летом свою настоящую любовь, а прошлое и его стоит отпустить, чтобы счастье Ваше мимо Вас не прошло. Отпустите и не жалейте даже. Будете ещё благодарны судьбе и любимы. И женой станете любящего вас сильно мужчина. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вспоминаете прошлое. Тут мужчина пошел в новое, тут есть женщина. Возобновления не вижу по карте 10 мечей.
Добрый день!  Желание большое идёт с Вашей стороны.
Получите общение, пезультат не порадует Вас двоих.
У мужчины была влюблённость к Вам, было расставание не простым, через боль..
Возобновлять отношения не намерен.

Нет не будет
Не будет общения, он слишком на Вас обижен, при том, что виноват сам.
Чувства остались у обоих, есть желание на возобновление отношений и со стороны мужчины и со стороны женщины, но жива обида друг на друга, есть недосказанность и недопонимание, каждый ждёт действий со стороны партнёра, но перспектива возобновления отношений все-таки видна, мужчина сделает первый шаг.
У него появится идея напомнить о себе ближе к осени. Хотя этот шаг может показаться для вас несколько нетипичным и даже странным. Будет дальше все зависеть от того как вы отреагируете на эту ситуацию.

Доброго.

4 жезлов — положительный ответ, общение еще будет.

Маг — мужская инициатива. 7 кубков+Влюбленные — 7 недель. Влюбленные традиционно указывают на Июнь, но это в лучшем случае. Ваша инициатива не будет наказуема.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tQDsFtm

Удачи.