Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите получится ли у меня в эти ближайшие 3 ри недели отдых на юг куда то? И еще посмотрите уйду ли я со старой работы на новую и когда? Юлия,13.09.1982г.р - вопрос №5179260

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отдых в ближайшее время просматривается. Работу легко поменяете. Вы сильный специалист, поэтому проблем с трудоустройством не будет. Смена работы благоприятна в сентябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, должны поехать на юг, получится.А работу поменяете на будущий год, в начале весны.
Здравствуйте, отдохнуть в загаданный период получится, место вам будет по душе.Период сентябрь-октябрь для вас переломный, удача будет сопутствовать вам, перемены в работе, увеличение финансов, гормонизация энергетики.
Поездка на юг у вас может быть, а работу поменяете если сами захотите ,,,
Здравствуйте, да, получится отпуск.

Со старой работы вы не уйдете, начальство у вас деспотичное, держит сотрудников в ежовых рукавицах.
Здравствуйте, Юлия, если ваша мысль и дуга требует отдыха, так надо и сделать, купит билет и поехать, и как следует отдохнуть, искупаться в море, и зараядиться солнцем, а работу вы еще найдете намного лучше, когда самисебя будете чувствовать обновленной и отдохнувшей, нет смыслда жержаться за работу старую, которая вам не дает вдохновения и не удовлетворяет вашим потребностям. Смелее делайте свои шаги..

рыцарь пент король мечей башня- скорее всего не в ближ три недели пока не видно дороги у вас, возможно мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза не сможет вас отпустить на отдых, возможно это ваш начальник пока не уйдете со старой работы.будут препятствия в этом у вас\. трудности, переживания и хлопоты
Здравствуйте. Вижу, что отдых у вас состоится, как вы и планировали, сможете отлично изменить для себя обстановку, приятно провести время, отдохнете душой. Смена работы у вас просматривается, произойдет это в начале сентября, вы решите уволиться и в течение двух-трех недель найдете новое место
Здравствуйте Юлия, поездка будет обязательно. Останетесь довольны. В этом году вы не станете менять место работы,  перемены наступять в новом году.
Здравствуйте! Поездка на отдых Туз кубков- в загаданное время показан отдых у воды. Должно все получится, Переход на новую работу в период до 1 года- Король кубков и такая возможность у вас будет, по рекомендации знакомого человека.
1. Да поездка получится.
2. Работу пока не смените
Да возможен отдых если вы добьётесь желаемого