Здравствуйте , Недели 2 назад утром , как проснулся заболело горло очень . Через пару дней голос сильно осип , было очень больно говорить , при этом температуры не было и на миндалинах увидел - вопрос №5179275

гнойнички. Кашля не было. Горло полоскал фурацилином и ромашкой, через неделю голос вернулся и горло прошло, но гнойнички на миндалинах остались и горло очень красное. И вот сейчас пошел отхаркнуться и увидел небольшие сгустки крови в мокроте. Что такое может быть? кашля при этом ни дня не было
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван, продолжайте полоскать горло и пропейте Тетрациклин, а то  дождетесь продолжения, начнут беспокоить почки, так как клетки гноя (стафилококка) похожи на клетки почек и воинны лейкоцитов начнут долбить ваши почки, как только разберутся со стафилококком. Успехов.
С уважением Алекс