Здравствуйте. Посмотрите на ближайший год. Что его ждет? Зовут Валерий 22.03.2003 г.р. (20 лет) как сложится его судьба, профессия, карьера, личная жизнь, здоровье? - вопрос №5179282

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд идет куда-то, но недалекий. В личной жизни сейчас не видно перемен. Чуть позже рядом будет очень красивая темноволосая девушка. У нее длинные волосы, она носит челку, любит красный цвет. В карьере только хорошее предстоит. Сейчас есть временные трудности в плане самореализации, но они только укрепят характер, что в дальнейшем приведет к большим успехам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Парень не плохой, много планов на жизнь сейчас у него есть цель поступить в институт желает Прям этого, но переживания связанные с армией есть могут забрать осенью, нужно постараться побыстрее поступить. Можно урегулировать вопрос и получить отсрочку.
С уважением Анна!
По матрице Судьбы  идет продвижение дел, успех в бизнесе, начало новых амбиций, так же успех будет сопутствовать в личной жизни, если мужчина женат, то может быть рождение ребенка, если не женат, то должен встретить девушку которая ему Судьбе, так же мужчине важно наладить контакт со своими родственниками, в частности с жен. родом.В целом год удачный во всех сферах жизни, всего доброго
Добрый вечер! Со здоровьем могут быть сложности… карьера будет повышение в скором времени
Болезненные отношения, партнер, который причиняет боль, появится
Здравствуйте. Ключевые события в жизни Валерия будут происходить после 25 лет, поздний брак выпадает, с работой удачно сложится так же ближе к этому периоду. В ближайшем обозримом будущем будет девушка, отношения, которые будут серьезными, но не приведут к браку. Есть опасности со стороны увлечений Валерия, хобби или дело, которое завлекает его, несет в себе неблагоприятные события, их можно избежать, можно пережить, все будет зависеть от его выбора и решений
карьера- маг- тут парень будет учиться получать знания в чем-то будет очень хорошо разбираться, в какой то задуманной профессии или в деле, обучаться сам либо обучать других, тут его ждет успех и карьерный рост. стабильность.
личная жизнь- дама мечей- рядом с ним будет фигурировать темноволосая девушка, знак зодиака земля либо воздух по старше его немного. будет с ней связь. общение отношения.
здоровье- паж жезлов- здоровье подвести не должно будет чувствовать себя хорошо и стабильно, единственное пусть обратит внимание на аллергические реакции или сезонную аллергию а так проблем быть не должно.
удачи
карьера- маг- тут парень будет учиться получать знания в чем-то будет очень хорошо разбираться,  возможно будет проходить какие то курсы, в какой то задуманной профессии или в деле обучаться сам, либо обучать других, тут его ждет успех и карьерный рост. стабильность.
личная жизнь- дама мечей- рядом с ним будет фигурировать темноволосая девушка, знак зодиака земля либо воздух по старше его немного. будет с ней связь. общение отношения.
здоровье- паж жезлов- здоровье подвести не должно будет чувствовать себя хорошо и стабильно, единственное пусть обратит внимание на аллергические реакции или сезонную аллергию а так проблем быть не должно.
удачи
Добрый вечер. На Ближайший год в карьере будет неплохо, будут моменты где он будет разочарован но они будут не критичны и поправимы. Дорога впереди просматривается и неожиданность в личном. Будет общение с молоденькой девушкой, тёмные волос, земной стихии. Выбор будет, ещё одна показана. Здоровье беспокоить не будет.
Все хорошо у него сложится. Отношения будут в этом году.