Уважаемые эксперты!! Когда найду работу и какие будут перспективы?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5179291

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении 2-х,3-з месяцев найдете работу.Начальник-мужчина.
Работа очень хорошая, стабильная, вам есть с чем сравнить…
Начальству вы очень понравитесь…Долгосрочная работа.
Всех благ вам!!!
С уважением, Снежана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут у вас варианты по работе, новое направление, в конце июля, в августе ,,,
Здравствуйте, Татьна, вы сможете сами для себя организовать занятость, продажа чего-то мелкого, но ценного, может быть бижутерия, ювелирные изделия или косметика, торговля поможет вам справиться с денежной ямой.
осенью этого года, конец сентября примерно. Перспективы будут до определённого момента.
Работу найдете ближе к концу лета… долгосрочную и перспективную
звезда 6кубков 2пент- в ближ два мес вы будете ходить на собеседования. искать присматриваться выбирать себе подходящее место. но скорее всего будут попадаться вам мелкие подработки временные. стабильную и официальную работу в ближ два мес пока не найдете.все будет немножко не то что вам нужно
Добрый вечер. Летом получите новости о работе и встанете перед выбором. Возможно это будет две вакансии. Идёт так, что может не подойти, с подозрительностью, с недоверием отнесетесь к этой работе. На осень идёт трудоустройство. Перспективы — в тепле, в помещении работать, развитие, поездка.
В июле представится возможность трудоустройства. Вас там будут ценить по достоинству, уважительно и внимательно относиться, считаясь с вашим мнением.
Добрый вечер.Работа найдёт вас сама, только не скоро.Всё зависит не от вас.

@ SOFIA CHERNAYA