Где и при каких обстоятельствах познакомились? Как будут развиваться взаимоотношения? Анна 05.03.1994 - вопрос №5179295

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка, движение или интернет, в любом случае между вами расстояние и есть культурный разрыв, если вы хотите отношения сохранять и укреплять, то понадобится время и усилия, но Анна, надо заметить, что вы склонны к чрезвычайной возбудимости, и если будете торопить события, можете незаметно потерять чувство меры и ваши планы потерпят крах, вам надо, чтобы он постоянно подтверждал свою привязанность, желания ваши могут воплотиться, но только со временем, на сейчас отдалены..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимоотношения будут развиваться с натягом… нужно будет прикладывать множество усилий
Здравствуйте Анна, у меня художник и натурщица выпала карта, может в галерее или на выставке или на работе, может в больнице при каких обстоятельствах-
Что то друг о друге узнавали, хитрили, может подсматривали подглядывали выведывали, как то манипулировали, шанс на развитие есть, но сомнения гложут, возможно есть треугольник, дорога, поездка, возможн вы сейчас на расстоянии, Вы в чём то разные, но не замечаете этого, как очки от солнца одеты, в течении лета, есть возможность начать общение, в новый путь, с деньгами и Вашей красотой, всё может быть хорошо, только нужна взаимность, ты мне- я тебе, в одни ворота не выйдет. Я желаю Вам удачи счастья здоровья любви. Во благо
скорее всего люди познакомились либо на каком то мероприятии либо у кого-то в гостях через третьих лиц.
отношения развиваться будут медленно. много будет недоговоренностей друг другу, сомнений. колебаний как то пара не будет друг другу открываться на все сто, немного холод тут будет присутствовать и недоверие, поэтому вряд ли они тут будут долго вместе находиться. все же как то не получиться у них тут создать позже союз на будущее, свои нюансы будут просматриваться
Отношения развиваться не будут, так как по судьбе им разные люди. Девушка разочаруется в молодом человеке и по ее инициативе разойдутся.
Здравствуйте. Вижу, что работа Анны связана с логистикой, грузоперевозками, контактами с несколькими странами. Общение началось именно на этой почве, сейчас у мужчины к ней просматриваются чувства. Мужчина этот иностранец, но в скором времени я вижу, что отношения их перейдут только в личную плоскость, будут очень быстро развиваться, в скором времени будут вместе
Далеко от дома. Где то в общественном месте. Каждый приехал туда.
Взаимоотношения будут тепло развиваться
Здравствуйте. Знакомства связано с деятельностью женщины.
По ней идут бумаги какие-то или подписи.
Как будут развиваться отношения? Стремительно и скоро будет с ними всё ясно.
Хорошо будут развиваться отношения.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе