Карта на июнь месяц для Евгении 24.08.1993 - вопрос №5179307

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время у вас будут хлопоты касаемо долгожданного события
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вам на июнь — X Аркан, «Колесо Фортуны», месяц принесёт неожиданности, сюрпризы, свидания и встречи с интересными людьми и старыми друзьями. Могут сбываться ваши  предчувствия. Собственные поступки, как и поведение других могут быть неожиданными и непривычными, у вас может вознинуть желание поехать, пусть не так далеко, но перемещаться, движение буде или будет много переписки и общения через интернет, разговоров на самые разные темы и о политике, и проблемах науки,  будете в основном проводиь время в интеллектуальных беседах, конечно будут и развлечения, но всё же более сдержанные и короче, чем обычно, и еще будет много общения с взрослыми женщинами, оказываающими влияние, близкие и родные, наверное рядом  свами мама или другая, к котрой вы  прислушиваетесь и следуете её советам, подпражать можете её образу жизни, много успеете сделать и довести начатое до конца, успешный период для дел.
На июнь выпала карта «Императрица». Месяц будет увлекательный.Возможно будут поездки на природу.Появится достаточно много интересных идей и замыслов.То, что долго было не осуществимо, в этот месяц осуществится, так же карта дает совет на месяц успокоится и дать событиям развиваться так, как они развиваются.Судьба будет благосклонна к вам.
Десять чаш — карта праздника, счастья, дом полная чаша, семья, уют, комфорт, гармония, любовь, вы уверенны в своём будущем, прибыль, успех в делах ,,,
страхи, напряженное состояние, боитесь делать шаги
Здравствуйте, Евгений. Туз бубей, будете решать какие-то вопросы с деньгами
здравствуйте вам выпала карта башня- скорее всего в июне месяце произойдет у вас разрушение некое, либо расставание с кем то либо переживания будут сильные за кого-то, боль утрата, убытки, расстройства, если собирались менять место жительства то скорее всего смените на другую кв. если собирались делать ремонт то начнете делать.но июнь для вас будет немного эмоционально расшатанным и трудным, наберитесь терпения чтобы стойко это все выстоять.
с уважением

Карта «Влюбленные» — Правильное  выбор. Принятие  важного  решение. Новые отношения.Чувство  Любови. Исцеление.

Не беспокоиться – все развивается в соответствии с вашими желаниями и ожиданиями ,  принесет радость и удовлетворение. Идет  баланс  намерений и возможностей, активности и восприимчивости. Вы переполнены эмоциями и встречаете положительный  ответный отклик. Впереди у вас может быть приятное событие – встреча  или предложение брака, дружба,  с оттенком сексуальности. Эта карта соответствует начальному этапу близости, где уже присутствует доверие и обмен энергиями. Возможно объяснение в любви, примирение, искренняя поддержка в нужный момент. Деловой вопрос может решиться на уровне симпатии. В путешествии возможно романтическое знакомство.

С ожиданием связано. Что-то скоро постучится в вашу жизнь. На что вы надеетесь.
Здравствуйте.
Император - Вы можете почувствовать прилив сил и необходимость их реализовать с помощью имеющихся талантов. Может проявиться тайное стремление к власти или контролю над тем, что происходит вокруг вас. Возможно появление властного мужчины, который обладает опытом, силой и готов оказать помощь, когда это потребуется.
Дополнительные 2 карта — 2 мечей и 2 кубков, это значит что действительно мужчина будет властный, с характором, с взаимными чувствами, но будет некая закрытость от этого мужчины.
Добрый вечер. Королева жезлов с императрицей. Первая карта перспективная успешная женщина, вторая плодородия и богатства. Возможно финансы будут поступать в полном объёме.
Здравствуйте.
Будете адаптироваться к условиям жизни. Наличие равновесия. Хоть равновесие неустойчивое, порой заставлять будет волноваться, но тем не менее оно будет.
Будете выполнять несколько дел одновременно или работать  на 2 работах одовременно- совмещать.
Необходимость изворачиваться, крутиться, быть активной. В здоровье все хорошо, прилив энергии и бодрость будет
Все цели, которые вы поставите перед собой в июне будут достигнуты. Дела будут решаться победоносно и доводиться до конца. Вы — творец своей судьбы в этом месяце, всё будет получаться как по мановению волшебной палочки. Заработок, прекрасное здоровье и благополучие во всех сферах жизни ожидает вас.
Возможна беременность. По финансам все хорошо
Выпало сразу две карты — Восьмерка Жезлов и Паж Кубков. Легкое и быстрое достижение целей в делах сердечных.
Займитесь делами насущными