Всем здравствуйте!❇️ Почему у девушки не было отношений? Когда ( в каком месяце) начнутся серьёзные отношения? Есть ли в её окружении любящий её мужчина или поклонник? Спасибо большое за ответы✅ - вопрос №5179409

600 p


Дополнение автора от 06.06.23 20:08:52
Полина 17.05.1995 05.00 Москва
Вопрос задан анонимно
06.06.23
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Отношенмй небыло. потому что не наступил для них серьезный период. И канал отношений и брака был закрыт. 
Вы на данный момент еще не знаете своего будущего мужа. Во второй половине года Вы с ним познакомитесь  и уже в следующем году отношения перерастут в серьезные
Удачи Вам и всех благ
06.06.23
Девушка очень мечтательная и воздушная, не было отношений из за ее страхов. В будущем все будет хорошо — исполнение мечты
06.06.23
Доброго времени суток!
Сейчас покой и застой в личной жизни. Период одиночества, но не из за блоков и прочего, не встретили человека для серьезных отношений еще. Мужчина достойный не приметил вас, а все ненужное само обходит вас стороной, дабы не принести боль и разочарование. Заметно улучшится личная жизнь в след году, развитие серьезных отношений с брюнетом старше вас, с которым и брак в перспективе. На данный момент нет мужчины с серьезными намерениями в окружении или кто испытывает любовные чувства.
С уважением Анна!
06.06.23
В окружении любящий мужчина есть… но он занят решением своих проблем
06.06.23
Здравствуйте, у Полины изначально планета любви и отношений расположена в XII  астрологическом доме, что сигналит о том, что ей  хорошо наедине с самой собой, она всегда найдет, чем заняться, у неё есть хобби, и она творческий человек, ей занятость подавляет сепксуальность, не на первом месте для неё парные отношения, она в целом не ощущает себя дискомфортно, такое природное качество, показатель её самодостаточности, но  может быть проблемой для построения длительных отношений, неумение и нежелание контактировать, проводить время в больших компаниях, нет стемления быть на виду, лучше побудет в уединении, что создает некторую замкнутость и сокращает возможность встретить желанного спутника для себя, и также может мешать страх перед отношениями и перед новыми знакомствами, но тем не менее, такое знакомство будет, и уже в её окружении есть такие парни, которым он нравится, можно сказать, что поклонник есть, а вот искоренне любящего, чтоб за ней и в огонь, и в воду, и чтоб на подвиги ради неё,  как представляется любовь Полине, из оперы и поэтических романов, такая возвышенная любовь не рядом, и придется Полине хорошенько её поискать, потому что она ждёт любви безусловной и высокодуховной, и может полюбить того, кому нужна помощь, и начаить его спасмть или ждать долго, и вместо любви, страдать..
изображение из вопроса
06.06.23
Сейчас на сайте
здравствуйте просто девушка еще не встретила своего человека поэтому ей не попадались хорошие парни на ее пути, но это обязательно случиться. у нее еще вся жизнь впереди какие ее годы. у нее будет до конца этого года не плохой мужчина. по старше ее карие либо зеленые глаза, карьерист. при финансах и работе, самодостаточный независимый, не высокого роста, шатен либо брюнет.
она его еще не знает, познакомиться либо в людном месте либо через знакомых или друзей. через третьих лиц
06.06.23
Здравствуйте, Полина. На самом деле у вас есть мужчина, который в вас влюблен и испытывает чувства. Я вижу, что мужчина этот был связан ранее с вашим учебным заведением, временами он старался проявлять инициативу для сближения с вами, но особенно у него это никогда не получалось. В скором времени, я вижу, что он снова выйдет с вами на связь, именно потому что его чувства к вам невероятно сильны. В будущем, я вижу также, что вы будете вместе
06.06.23
изображение из вопросаЗдравствуйте Полина. Судьба благосклонна к вам, она оберегает вас от всего плохого, ненужного, наносного. Уже совсем скоро вас ждет счастье показывает ключ от вашего семейного дома, где будете вы  растить детей с любимым мужем. Карта Древо олицетворяет продолжение  рода через ваших детей. По дате вашего рождения я могу сказать, что выйдете замуж через год.  Мужчину вы пока не знаете, но вас познакомят   известные вам люди.
06.06.23
Здравствуйте  .    На   серьёзность отношений  влияло      многое -  а главное , умение  увидеть   человека ,  создать интерес  к  нему    ,   что  вы  не   сумели .     Появится  новый   парень   ,  с  конца июля     вы начнёте общаться  .  Хотя  и   предыдущие отношения  ещё  будут     пассивно продолжаться. Всего   наилучшего!
06.06.23
Поклонники есть, а отношений небыло и в ближайшее время не будет из-за негатива.
07.06.23
Доброго дня. Карты говорят что у девушки выбор, или она избирательна, ищет себе мужа. Воспитание отражается. Есть поклонник.  Показана стихия близнецов — это период начала серьёзных отношений.
07.06.23
В этом году будут отношения.
07.06.23
Сейчас на сайте
Она заслуживает большего и такие не нашлись, кто смогу бы сделать ее счастливой. ей мужчина постарше нужен, который будет заботиться и любить и она его встретит в этом году. Поклонников не мало, достойных ее, пока нет.
07.06.23

Доброго.

Почему не было отношений — 6 жезлов+Королева жезлов. Полина была занята собой и становлением себя вне сферы личной жизни. Негативных программ и прочего на ней нет, которые мешали бы счастью в личной жизни.

Верховная жрица+Императрица — отношения начнутся через 2-3 месяца. С Июля по первую половину Сентября, в этот срок. 

И, конечно, в ее окружении есть мужчины(даже не мужчина), которым она интересна, которые на нее поглядывают. Другое дело — подходят ли они ей. Мужчина больше идет новый, или тот, с кем контактов до этого было минимум.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QJXP8Px

Удачи.

07.06.23
Отношений не было из-за эмоционального холода, который девушка несет в себе еще из детства. Отношения начнутся за год. В окружении появится новый мужчина, немного старше по возрасту, высокий, статный, с бородой. Он сильно полюбит девушку и захочет серьезных отношений и семьи.
07.06.23
Ваш мужчина будет страстный, ваша первая встреча будет интересной, весной встретите мужчину по судьбе
14.06.23
Здравствуйте. Полину не замечают, а это издержки большого города. До октября может встретить интересного парня.
27.06.23
Здравствуйте! Отношения будут в 2024 году, под конец года, это те серьезные! А летом у вас будет знакомство и встреча, но далее никуда она не зайдет.
26.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store