Когда я встречу свою женщину? Сергей 01.12.1995 Где? В каком месте? Какая она будет? Екатеринбург время 15:00 - вопрос №5179417

600 p
Сколько мне еще этих уроков проходить? Или время еще не пришлое мое время для этого. Переживание сейчас по поводу отношений, семейного благополучия. Разочарован в любви. И одновременно вера в лучшее в глубине души. Раньше думал могу и один прожить, мне никто не нужен, а сейчас время другое, мировоззрение, взгляды… Энергия уже такая сформировалась.

Мне некуда девать свою заботу. Хочется подарить свою любовь. У меня интуиция развита хорошо, хорошо чувствую людей через себя, считываю информацию «здесь и сейчас». Но бывает, что человек сначала кажется милым, приветливым, хорошим, а потом когда его узнаешь получше, показывает свое истинное лицо. Как яблоко — красивое, яркое, снаружи, и гнилое внутри. Буду благодарен за подробный развернутый ответ.

Дополнение автора от 06.06.23 22:10:34
Насколько я разбираюсь в астрологии, могу ошибаться, наиболее возможен брак или отношения в пределах 26-27 года, после 30 лет, я так и думал в принципе. И с большой вероятностью жена будет иностранка или человек из другой культуры.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте!
1. С июля 2020 года у Вас начался период Кету, Он длится 7 лет. Кету это не про внешнее и не про наслаждения жизнью, а скорее наоборот. Кету — это мокша карака, а если по простому, то Он связан с духовностью и с внутренним ростом. Приводит Кету к этому к сожалению через потери, разочарования, страдания.
2. В июле 2027 года у Вас начнется период Венеры. Этот период связан с романтикой, любовью, женидьбой, в это время и появится возможность встретить девушку для серьезных отношений, точнее шанс буден дан.
3. Венера расположена в Вашей карте в 9-м доме, дом связан с заграницей, учебой, местами духовной силы, в этих местах и можите встретить спутницу жизни.
Всего Вам  самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите и женитесь ориентировочно в 32 года. Да действительно не пришло время. Ее не нужно искать. судьба все сама за Вас организует.
Вы обязательно будете счастливы и встретите свою половинку
Удачи Вам и всех благ
добрый вечер
посмотрела по годам, когда возможен союз
2025 год -показывает семейную стабильность, доверительные, стабильные отношения, сексуальную энергию, эмоциональные всплески
Добрый вечер! Создание семьи у Вас будет в течении двух лет
Здравствуйте Сергей .Вопрос   создания семьи, серьёзный . Раньше   нанимали сваху, Она и  подбирала   пару .  На   Востоке, это делают родители , они и отвечают за прочность  семейной пары, помогают в  трудные минуты .  Вам     можно этим воспользоваться. Но вы  предпочтёте сами  выбирать, сами   узнать девушку и    сами  решать — она ли   вам женой будет. Трудно но     важно. Не торопитесь, так как видно, что встретите подходящую    девушку   , в этом году   , осенью . Сделаете предложение  в следующем  году — весной   , а свадьба будет летом сл. года .   Где  встреча   ?  лучше не смотреть это и не говорить — иначе    вы  ориентируясь -  пропустите    свою подругу    встретив, её в другом месте. Совет добрый  ,   смотрите  сначала на   родителей девушки, кто они. как живут, кем  являются. Ведь яблоко от яблони  далеко не падает .   Что   вынесла, что видела    она, из родительского дома, то и  продолжать будет в своей жизни.     Всего доброго.
Здравствуйте. Может потому-что у Вас высокая интуиция она именно Вам мешает строить отношение? Потому-что некоторые отношение, нужно в прям смысле выстраивать, воспитывать) Поэтому Вы и один. Впереди, в течении года, пока не видно той единственной.
Здравствуйте Сергей, эх, была бы я помоложе, Вы очень симпатичный и носик у Вас хороший, а размер носа кое о чём говорит....,
А мне карты говорят, что у Вас уже есть девушка, она страстная огненная стремительная, возможно любит придумывать что-то, возможно ведьмочка даже, но Вы выросли из этой ситуации, хотите новых ощущений, как будто Вы уже не хотите бороться с миром, а сосредоточились на себе, эгоизмом попахивает, извините, Вы сами хотели развернутый ответ,
Когда, таро, конечно, не календарь, но начало осени, где-то в парке на скамейке у пруда, скорее всего она сама подойдёт, для Вас это будет неожиданно, какая она- она отпустит уже в себе всё ненужное, будет такая загадочная и неожиданная и необычная, на карте оживает девушка из картины, будет хозяюшка, забор чинит на карте, но она на коне, нельзя сказать, что скучная, и быстрая и смелая, у Вс будет болезненная сцепка, не сможете дру без друга, но почему-то тайная связь, но она у меня Магом выпадает, она сможет, это первый старший аркан в таро, сила и хитрость и ум у неё всё будет с этим отлично, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви успехов. Во благо

Будет у вас знакомство с девушкой отношения с которой уже одобрены высшими силами, будет у вас свадьба, венчание, семья, дети ,,,
Здравствуйте, Сергей. У Вас будет девушка с самыми красивыми глазами, ведь глаза это зеркало души. Вам подскажет Ваше сердце, не стоит разочаровываться в любви и считать что все такие двуликие, просто они не Ваши были женщины и не для Вас, у Вас другое. Вы должны слушать своё сердце, оно не обманет, она Вам по душу будет и по интеллекту, Ваша забота ей очень нужна будет и она нуждается в Вас, для неё Вы будете самым хорошим и лучшим. Она русская. Нежная, добрая, милая, верная, красивая. Особенно покраска будет её душа и внутренний мир. Вы не ошибётесь, жизнь показала вам разных людей для урока, чтобы  Вы разбились  в в людях и делали выводы, не нужных и что не Ваше отсеивали, но судьба у Вас одна и на всю жизнь, Вы дождётесь её. Любовь раз и навсегда с Вашей родственной душой, с вашим ангелом и с чистою и прекрасною душою.  Удачи Вам.
Здраствуйте! Женитесь через 5 лет, Вы ее встретите при неожиданных обстоятельствах. Она симпатичная, светлый волос, спокойная, амбициями схожа на вас.
В этом году встретите женщину для брака.

@ SOFIA CHERNAYA