Когда я встречу свою женщину? Сергей 01.12.1995 Где? В каком месте? Какая она будет? Екатеринбург время 15:00 - вопрос №5179417

600 p
Сколько мне еще этих уроков проходить? Или время еще не пришлое мое время для этого. Переживание сейчас по поводу отношений, семейного благополучия. Разочарован в любви. И одновременно вера в лучшее в глубине души. Раньше думал могу и один прожить, мне никто не нужен, а сейчас время другое, мировоззрение, взгляды… Энергия уже такая сформировалась.

Мне некуда девать свою заботу. Хочется подарить свою любовь. У меня интуиция развита хорошо, хорошо чувствую людей через себя, считываю информацию «здесь и сейчас». Но бывает, что человек сначала кажется милым, приветливым, хорошим, а потом когда его узнаешь получше, показывает свое истинное лицо. Как яблоко — красивое, яркое, снаружи, и гнилое внутри. Буду благодарен за подробный развернутый ответ.

изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.06.23 22:10:34
Насколько я разбираюсь в астрологии, могу ошибаться, наиболее возможен брак или отношения в пределах 26-27 года, после 30 лет, я так и думал в принципе. И с большой вероятностью жена будет иностранка или человек из другой культуры.
Вопрос задан анонимно
06.06.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте!
1. С июля 2020 года у Вас начался период Кету, Он длится 7 лет. Кету это не про внешнее и не про наслаждения жизнью, а скорее наоборот. Кету — это мокша карака, а если по простому, то Он связан с духовностью и с внутренним ростом. Приводит Кету к этому к сожалению через потери, разочарования, страдания.
2. В июле 2027 года у Вас начнется период Венеры. Этот период связан с романтикой, любовью, женидьбой, в это время и появится возможность встретить девушку для серьезных отношений, точнее шанс буден дан.
3. Венера расположена в Вашей карте в 9-м доме, дом связан с заграницей, учебой, местами духовной силы, в этих местах и можите встретить спутницу жизни.
Всего Вам  самого доброго!
07.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите и женитесь ориентировочно в 32 года. Да действительно не пришло время. Ее не нужно искать. судьба все сама за Вас организует. 
Вы обязательно будете счастливы и встретите свою половинку
Удачи Вам и всех благ
06.06.23
добрый вечер
посмотрела по годам, когда возможен союз
2025 год -показывает семейную стабильность, доверительные, стабильные отношения, сексуальную энергию, эмоциональные всплески
06.06.23
Добрый вечер! Создание семьи у Вас будет в течении двух лет
06.06.23
Здравствуйте Сергей .Вопрос   создания семьи, серьёзный . Раньше   нанимали сваху, Она и  подбирала   пару .  На   Востоке, это делают родители , они и отвечают за прочность  семейной пары, помогают в  трудные минуты .  Вам     можно этим воспользоваться. Но вы  предпочтёте сами  выбирать, сами   узнать девушку и    сами  решать — она ли   вам женой будет. Трудно но     важно. Не торопитесь, так как видно, что встретите подходящую    девушку   , в этом году   , осенью . Сделаете предложение  в следующем  году — весной   , а свадьба будет летом сл. года .   Где  встреча   ?  лучше не смотреть это и не говорить — иначе    вы  ориентируясь -  пропустите    свою подругу    встретив, её в другом месте. Совет добрый  ,   смотрите  сначала на   родителей девушки, кто они. как живут, кем  являются. Ведь яблоко от яблони  далеко не падает .   Что   вынесла, что видела    она, из родительского дома, то и  продолжать будет в своей жизни.     Всего доброго.
06.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Может потому-что у Вас высокая интуиция она именно Вам мешает строить отношение? Потому-что некоторые отношение, нужно в прям смысле выстраивать, воспитывать) Поэтому Вы и один. Впереди, в течении года, пока не видно той единственной.
06.06.23
Здравствуйте Сергей, эх, была бы я помоложе, Вы очень симпатичный и носик у Вас хороший, а размер носа кое о чём говорит...., 
А мне карты говорят, что у Вас уже есть девушка, она страстная огненная стремительная, возможно любит придумывать что-то, возможно ведьмочка даже, но Вы выросли из этой ситуации, хотите новых ощущений, как будто Вы уже не хотите бороться с миром, а сосредоточились на себе, эгоизмом попахивает, извините, Вы сами хотели развернутый ответ, 
Когда, таро, конечно, не календарь, но начало осени, где-то в парке на скамейке у пруда, скорее всего она сама подойдёт, для Вас это будет неожиданно, какая она- она отпустит уже в себе всё ненужное, будет такая загадочная и неожиданная и необычная, на карте оживает девушка из картины, будет хозяюшка, забор чинит на карте, но она на коне, нельзя сказать, что скучная, и быстрая и смелая, у Вс будет болезненная сцепка, не сможете дру без друга, но почему-то тайная связь, но она у меня Магом выпадает, она сможет, это первый старший аркан в таро, сила и хитрость и ум у неё всё будет с этим отлично, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви успехов. Во благо

06.06.23
Сейчас на сайте
Будет у вас знакомство с девушкой отношения с которой уже одобрены высшими силами, будет у вас свадьба, венчание, семья, дети ,,,
06.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Сергей. У Вас будет девушка с самыми красивыми глазами, ведь глаза это зеркало души. Вам подскажет Ваше сердце, не стоит разочаровываться в любви и считать что все такие двуликие, просто они не Ваши были женщины и не для Вас, у Вас другое. Вы должны слушать своё сердце, оно не обманет, она Вам по душу будет и по интеллекту, Ваша забота ей очень нужна будет и она нуждается в Вас, для неё Вы будете самым хорошим и лучшим. Она русская. Нежная, добрая, милая, верная, красивая. Особенно покраска будет её душа и внутренний мир. Вы не ошибётесь, жизнь показала вам разных людей для урока, чтобы  Вы разбились  в в людях и делали выводы, не нужных и что не Ваше отсеивали, но судьба у Вас одна и на всю жизнь, Вы дождётесь её. Любовь раз и навсегда с Вашей родственной душой, с вашим ангелом и с чистою и прекрасною душою.  Удачи Вам.
06.06.23
Здраствуйте! Женитесь через 5 лет, Вы ее встретите при неожиданных обстоятельствах. Она симпатичная, светлый волос, спокойная, амбициями схожа на вас.
07.06.23
В этом году встретите женщину для брака.
07.06.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store