Здравствуйте дорогие экспкрты. Будет ли мужчина любимый рядом со мной в течение 2х месяцев? Когда и с кем будут взаимные чувства, опишите этого Мужчину (ответ обязательно выберу). Анастасия 10июля89 - вопрос №5179429

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер! Мужчина рядом будет… чувства взаимные будут с мужчиной со светлыми глазами
Здравствуйте. Мужчина плотного телосложение. старше Вас, бородка есть, или проще, растительность на лице. Но с ним в течении двух месяцев рядом не будет с Вами.
Здравствуйте Анастасия! Почему изначально программируете на 2 месяца? Когда может быть и на более долгий срок? У вас установка срабатывает: встречаетесь, все хорошо, а потом парень уходит. Ее нужно поменять.
Мужчина: рост выше среднего, худощавый, светлый, волосы на правую сторону лежат.
Здравствуйте, Анастасия, период до двух месяцев отмечен разочарованиями и разобщением, время расплаты за сентиментальные иллюзии, могут быть разоблачены обман и измена, воспринмаемые, как предательство, которые прежде имели место в ваших отношениях, вам надо будет сохранять достоинство, быть выше ситуации, дабы не потерять лицо, и приблизительно к концу июля у вас завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные на физическом притяжении
Добрый вечер. да рядом с вами будет мужчина не могу сказать что это будет именно то что вам нужно, но этот человек сможет завоевать ваше сердечко, будет ухаживать за вами проявлять себя. интересоваться вами, дарить внимание и тепло. с потенциальным ухажером  с которым у вас будут взаимные чувства вы познакомитесь неожиданно скорее всего до конца этого года возможно ближе к осени. вы его еще не знаете, но знакомство будет скорее всего через интернет либо через общих друзей или знакомых.
удачи
Здравствуйте, Анастасия. Вижу вашего мужчину, с которым вы будете в отношениях, то, что вы ждете осуществится. Он старше вас, но не намного, у него короткие, темного цвета волосы, нормального телосложения и серые глаза. Вижу, что этот мужчина влюблен в вас, хотел бы быть с вами и постоянно развивать отношения, именно с ним вы создадите в будущем семью
Анастасия мужчина младше вас на пару лет, активный  с темными волосами, улыбчивый. Вы уже сталкивались с ним несколько раз. Произойдет ситуация, которая сблизит вас, возможно это будет поездка. У вас симпатия  и любовь будет с ним. Удачи и всех благ.
Здравствуйте. В течение двух месяцев будет любимый мужчина рядом с вами. Шатен со светлыми глазами. Очень общительный молодой человек, у него много друзей, много увлечений, умеет поддержать разговор на любую тему и быстро находит с людьми общий язык. И к вашему сердцу быстро подберёт ключик
Будет. Ему с Вами интересно, хотя и большой эгоист. Его внимания Вам будет не хватать в виду его характера, но при этом он не будет переставать быть Вам нужным, как и Вы ему. Много общего, даже стиль поведения, мужчина брутальной, не славянской внешности.
Здравствуйте.Этот год вы будете одна.
здравствуйте

на 2 месяца прогноз рядом мужчину увы не показал
Да будет мужчина
Ваш мужчина будет личностью, в холодное время года встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
Здравствуйте. К данному возрасту вы уже должны быть в отношениях. А до конца 2023 года, мужчина из прошлого присутствует.
Здравствуйте! Мужчину вы знаете! Ваш красавчик, успешный мужчина, денежный, на машине! Скоро приедет к вам! Ждите его инициативы!