Скоро ли знакомство с мужчиной, с дальнейшей перспективой? Где произойдет знакомство? Его внешность? Анна 20.08.87 - вопрос №5179457

1500 p
Вопрос задан анонимно
07.06.23
22 ответа
Здравствуйте. В течении 4-7 месяцев, двое будет, одного знаете.
06.06.23
Добрый вечер! Мужчина высокий… постарше Вас… широкоплечный… знакомство в течении 3 месяцев
06.06.23
Здравствуйте, Анна! В диапазоне 2-4 года знакомство с перспективой произойдет. Темный, шатен, показывают природу, поле. С вашей мнительностью лучше отпустить ситуацию. Тогда  все ваши ожидания будут исполняться самым наилучшим образом
06.06.23
здравствуйте, знакомство произойдет неожиданно. скорее всего либо где то на улице либо в каком-то заведении, рядом с  вами будут еще люди, знакомые либо друзья,  мужчина выпадает вам по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста, шатен.
познакомитесь с ним до конца этого года, получиться ли у вас что-то с перспективой на будущее решать вам но человек будет не плохой, и вам будет подходить по всем критериям
06.06.23
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что с мужчиной, с которым у вас будут отношения вы уже познакомились, и знакомство это произошло совсем недавно, вижу, что связано оно с вашей работой, видимо вы коллеги. Мужчина примерно вашего возраста, в скором времени начнет активно проявлять инициативу в отношении вас, вижу, что будете с ним в отношениях, и сможете создать семью
06.06.23
Здравствуйте, Анна. Он к Вам сам подойдёт на улице возле магазина. Он Вас там увидит и не захочет терять свой шанс. Любовь с первого взгляда, сразу увидит в Вас свою будущее жену. Мужчина яркий, красивый, ухоженный, надёжный, верный, перспективный, бизнесмен, у него свой бизнес. Как человек очень хороший, у него доброе сердце и он очень искрений. Вы именно та, что он искал всю жизнь… Удачи Вам.
06.06.23
В ближайшие полгода знакомство будет. Русый по внешности будет со светлыми глазами. Знакомство через работу в общественном месте
07.06.23
Летом встретите, вероятнее всего на работе, или что то связанное с работой, темнокожий, волосы тоже темные, высокий, статный, при деньгах.
07.06.23
Эксперт месяца
По моему раскладу, мужчину Вы своего уже знаете. Либо он просто знаком на данный момент, либо явится из прошлой жизни, в которой были с ним отношения, основанные на большой любви. Как-будто Вы живете, все время ожидая его появления. Год-два.
07.06.23
Сейчас на сайте
С русым мужчиной будет знакомство
07.06.23
На следующий год, вас познакомят с состоятельным мужчиной, старше вас до 10 лет, высокого роста и среднего телосложения, брюнет с карими глазами.
07.06.23
В этом году будут у вас отношения с мужчиной ,,,
07.06.23
Знакомство по его инициативе. Вижу дальнейшее будущее в ваших отношениях, т.к будет совпадение по интересам. Знакомство в формальных обстоятельствах.
07.06.23
Здравствуйте Анна, вы нравитесь многим мужчинам, но не каждый вам подходит. Вам нужем умный, активный, харизматичный, целеустремленный, успешный человек.  Вселенная слышит ваши желания, будет у вас такой мужчина, правда не завтра, а  в свое время.  Два года еще надо будет подождать своего суженного. А пока будут встречи, разговоры, приобретение опыта, но это тоже отличное время для вас.
07.06.23

Доброго.

Ноябрь-Декабрь этого года, будет новое знакомство. Перспективное, да, вполне, но с медленным развитием идет. Допустим, брак с ним ранее чем в 2026 году не случится, если в итоге ему отдать предпочтение. Т.е — года два будет узнавать вас и думать.

А вот знакомство очевидно в компании, если не семьи и родственников, до ваших близких, хорошо знакомых людей. Компания доброжелательная, при хороших обстоятельствах будете друг другу представлены.

Сам он — внешне очень яркий, харизматичный человек. Позитивный, активный. Внешне сложно что-то выделить, но он такой, как бы сказать — на вид пышет здоровьем, видно, что следит за внешностью и здоровьем. Спортивный тип. Вот волосы и глаза не вижу точно, эти признаки у него могут быть “усредненными”, т.е — русые волосы, глаза смешанного оттенка, вроде серо-зеленого. Он больше по поведению виден — активный, общительный, в компании находится всегда в самом центре.

Прошлое здесь еще из жизни не ушло, хоть и вопрос не об этом, может, встреча нового мужчина поможет наконец там точку поставить, хотя бы уже для себя самой, если там уже ничего не нужно и не хочется..

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pL900WJ

Удачи.

07.06.23
Таких знакомств будет два — первое уже в этом году… август… начало осени… второе… через 2 года ( если не сработает первое). Однозначно чтобы вы вышли замуж так основательно всерьёз и надолго не просматривается… но длительные отношения вполне счастливые возможны.В этом году познакомитесь через работу ( какое-то общее дело)… старше лет на 5… был женат… имеет одного дитя. Внешне… русый волос… среднего роста… крепенький. По характеру — тихий… спокойный… где-то даже неуверенный… медлительный. Поначалу даже не приглянётся… но потом очаруетесь им и всё будет хорошо. Вы друг другу подходите… для жизни именно такой спокойный… тихий и верный мужчина вам и нужен. Удачи!
08.06.23
Здравствуйте !

В принципе надо немного подождать, но это совсем немного.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6lbheQNCXD8

08.06.23
Здравствуйте, Анна знакомство просматривается в октябре-ноябре, темноволосый, худощавый, подтянутый. Знакомство на каком-то мероприятии, многолюдном.
08.06.23
Здравствуйте. Мужчина идёт с другой страны, иностранец. Темноволосый, по энергетике южных кровей. В ближайшее время карты рекомендуют заняться решением наболевших вопросов связанных с работой или финансами, знакомство произойдет чуть позже.
08.06.23
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в хороший момент он вам встретится, ваш избранник будет личностью
15.06.23
Здравствуйте. В конце ноября этого года. Он будет старше вас на лет 7-8 и знакомство будет на каком то шумном празднике, где будет много людей.
28.06.23
Добрый день. Мужчина для отношений и семьи появится в Вашей жизни в зимний период этого года. Мужчина Вам хорошо знаком. Высокий шатен, из Вашего окружения явно с большими намерениями захочет быть с Вами,, и сделать Вас свой женой. Отношения будут развиваться стремительно, но очень романтично ..
Всех благ Вам
23.07.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store