Скоро ли знакомство с мужчиной, с дальнейшей перспективой? Где произойдет знакомство? Его внешность? Анна 20.08.87 - вопрос №5179457

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Здравствуйте. В течении 4-7 месяцев, двое будет, одного знаете.
Добрый вечер! Мужчина высокий… постарше Вас… широкоплечный… знакомство в течении 3 месяцев
Здравствуйте, Анна! В диапазоне 2-4 года знакомство с перспективой произойдет. Темный, шатен, показывают природу, поле. С вашей мнительностью лучше отпустить ситуацию. Тогда  все ваши ожидания будут исполняться самым наилучшим образом
здравствуйте, знакомство произойдет неожиданно. скорее всего либо где то на улице либо в каком-то заведении, рядом с  вами будут еще люди, знакомые либо друзья,  мужчина выпадает вам по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста, шатен.
познакомитесь с ним до конца этого года, получиться ли у вас что-то с перспективой на будущее решать вам но человек будет не плохой, и вам будет подходить по всем критериям
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что с мужчиной, с которым у вас будут отношения вы уже познакомились, и знакомство это произошло совсем недавно, вижу, что связано оно с вашей работой, видимо вы коллеги. Мужчина примерно вашего возраста, в скором времени начнет активно проявлять инициативу в отношении вас, вижу, что будете с ним в отношениях, и сможете создать семью
Здравствуйте, Анна. Он к Вам сам подойдёт на улице возле магазина. Он Вас там увидит и не захочет терять свой шанс. Любовь с первого взгляда, сразу увидит в Вас свою будущее жену. Мужчина яркий, красивый, ухоженный, надёжный, верный, перспективный, бизнесмен, у него свой бизнес. Как человек очень хороший, у него доброе сердце и он очень искрений. Вы именно та, что он искал всю жизнь… Удачи Вам.
В ближайшие полгода знакомство будет. Русый по внешности будет со светлыми глазами. Знакомство через работу в общественном месте
Летом встретите, вероятнее всего на работе, или что то связанное с работой, темнокожий, волосы тоже темные, высокий, статный, при деньгах.
По моему раскладу, мужчину Вы своего уже знаете. Либо он просто знаком на данный момент, либо явится из прошлой жизни, в которой были с ним отношения, основанные на большой любви. Как-будто Вы живете, все время ожидая его появления. Год-два.
С русым мужчиной будет знакомство
На следующий год, вас познакомят с состоятельным мужчиной, старше вас до 10 лет, высокого роста и среднего телосложения, брюнет с карими глазами.
В этом году будут у вас отношения с мужчиной ,,,
Знакомство по его инициативе. Вижу дальнейшее будущее в ваших отношениях, т.к будет совпадение по интересам. Знакомство в формальных обстоятельствах.
Здравствуйте Анна, вы нравитесь многим мужчинам, но не каждый вам подходит. Вам нужем умный, активный, харизматичный, целеустремленный, успешный человек.  Вселенная слышит ваши желания, будет у вас такой мужчина, правда не завтра, а  в свое время.  Два года еще надо будет подождать своего суженного. А пока будут встречи, разговоры, приобретение опыта, но это тоже отличное время для вас.

Доброго.

Ноябрь-Декабрь этого года, будет новое знакомство. Перспективное, да, вполне, но с медленным развитием идет. Допустим, брак с ним ранее чем в 2026 году не случится, если в итоге ему отдать предпочтение. Т.е — года два будет узнавать вас и думать.

А вот знакомство очевидно в компании, если не семьи и родственников, до ваших близких, хорошо знакомых людей. Компания доброжелательная, при хороших обстоятельствах будете друг другу представлены.

Сам он — внешне очень яркий, харизматичный человек. Позитивный, активный. Внешне сложно что-то выделить, но он такой, как бы сказать — на вид пышет здоровьем, видно, что следит за внешностью и здоровьем. Спортивный тип. Вот волосы и глаза не вижу точно, эти признаки у него могут быть “усредненными”, т.е — русые волосы, глаза смешанного оттенка, вроде серо-зеленого. Он больше по поведению виден — активный, общительный, в компании находится всегда в самом центре.

Прошлое здесь еще из жизни не ушло, хоть и вопрос не об этом, может, встреча нового мужчина поможет наконец там точку поставить, хотя бы уже для себя самой, если там уже ничего не нужно и не хочется..

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pL900WJ

Удачи.

Таких знакомств будет два — первое уже в этом году… август… начало осени… второе… через 2 года ( если не сработает первое). Однозначно чтобы вы вышли замуж так основательно всерьёз и надолго не просматривается… но длительные отношения вполне счастливые возможны.В этом году познакомитесь через работу ( какое-то общее дело)… старше лет на 5… был женат… имеет одного дитя. Внешне… русый волос… среднего роста… крепенький. По характеру — тихий… спокойный… где-то даже неуверенный… медлительный. Поначалу даже не приглянётся… но потом очаруетесь им и всё будет хорошо. Вы друг другу подходите… для жизни именно такой спокойный… тихий и верный мужчина вам и нужен. Удачи!
Здравствуйте !

В принципе надо немного подождать, но это совсем немного.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6lbheQNCXD8

Здравствуйте, Анна знакомство просматривается в октябре-ноябре, темноволосый, худощавый, подтянутый. Знакомство на каком-то мероприятии, многолюдном.
Здравствуйте. Мужчина идёт с другой страны, иностранец. Темноволосый, по энергетике южных кровей. В ближайшее время карты рекомендуют заняться решением наболевших вопросов связанных с работой или финансами, знакомство произойдет чуть позже.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в хороший момент он вам встретится, ваш избранник будет личностью
Здравствуйте. В конце ноября этого года. Он будет старше вас на лет 7-8 и знакомство будет на каком то шумном празднике, где будет много людей.
Добрый день. Мужчина для отношений и семьи появится в Вашей жизни в зимний период этого года. Мужчина Вам хорошо знаком. Высокий шатен, из Вашего окружения явно с большими намерениями захочет быть с Вами,, и сделать Вас свой женой. Отношения будут развиваться стремительно, но очень романтично ..
Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.