Здравствуйте. Меня обманули украли золото браслет с тех пор прошло полгода вора поймали. Он известный мошенник. Скоро будет суд. Зовут его Бакытжан - вопрос №5179460

1986 г 7 ноября… Родители до этого помогали. То есть возвращали жертвам их вещи в денежном виде. Посмотрите если поговорить с мамой как будет? Мать вернёт мне деньги или Подсудимый сам будет возвращать деньги частично за счёт государства то есть работая? Благодарю Я Гульжан 19 декабря 80 г

Дополнение автора от 07.06.23 08:56:38
Он в СИЗО после судебного процесса его посадят он неоднократно сидел в тюрьме

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его посадят