Добрый вечер! Хотелось бы узнать есть ли перспектива дальнейших отношений между женщиной 22.01.1986 и мужчиной 15.11.1987. В самом начале было все хорошо, но затем получился странный разлад - вопрос №5179490

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не получится ничего серьезного. У женщины другой мужчина по судьбе. Скоро с ним будут активно развиваться отношения. Мужчину этого она, скорее всего, знает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива в дальнейшем есть и более чем. У вас хорошая совместимость, будут сильные взаимные чувства, но сейчас вам обоим нужно поработать над собой, чтобы получилось вышеописанное.
Добрый вечер. Нет. я не вижу соединения этих людей. У каждого из них свой путь и своих судьбоносных партнеров они еще встретят
Удачи Вам и всех благ
С этим мужчиной у вас еще будут отношения… Но, пара будет не идеальная, будьте готовы идти на взаимные уступки, жертвовать чем-то ради сохранения отношений, задача ваших отношений чтобы проходя через испытания ваша пара становилась крепче.Так же важно научиться контролировать эмоции.
Здравствуйте, Жанна. Перспектива  у Вас есть с эти мужчиной и будущее тоже, он Вам по судьбе, Вы его идеал и он действительно Вас любит.  Станете мужем и женой, выходите за него замуж. Вы поженитесь. Он сделает и хочет вам сделать преложение руки и сердце. Удачи Вам.
Происходит притирка характеров. Если изначально отношения радовали, есть смысл их продолжить, но быть аккуратнее к друг другу.
Добрый вечер. Есть большая вероятность появление третьего лица, мешающее полноценным отношениям. В ближайшее время будет выбор, кому-то из вас выпадает шанс принять решение. Перспектив к сожалению очень мало на дальнейшее развитие.
Ему хорошо с вами. Но он скорее всего женат. Поэтому странный разлад был. Будут еще разборки. Отношений не вижу на перспективу.

добрый день.
По энергиям идёт, что разлад не странный. Была и есть причина.
Здравствуйте.
Пока как в ловушке отношения, каждый ищет выход как ему поступить, есть иллюзии и страхи. Тут мужчина будет появляться к вам с чувствами. Нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Есть иллюзии и надежды, вы для него желанная женщина, но есть переживания. тут был разрыв по карте 10 мечей, но будут положительные перемены, радость, но тут же будет ссора по карте башня и резкие перемены. Шанс есть на примирения, но будет застой. Встреча возможна, но стабильности в отношениях не будет. Еще мужчина просматривается, но вы будет закрываться от него.
Добрый вечер. я не вижу развития этих отношений. Здесь на самом деле проблема не в вас, а проблема в нём. Он закрывается от отношений вообще. Попытался, но понял, что не готов. У вас по судьбе другой мужчина, вы скоро с ним познакомитесь
Ни ваш мужчина, обман от него идёт, ни нужны ему серьёзные отношения ,,,
Добрый вечер, Жанна! Перспектив не вижу. Быть вместе вы не можете, причем по независищим от вас обстоятельствам. Так или иначе расстанетесь.
Разлад      ваш      не значительный, вы лишь  показали друг другу, кто  что хочет и    чего ожидает .  Мужчиа   успокоится и  сам позвонит вам — разговор будет-  отношения не  разрушены — удачи   вам!
Здравствуйте!  Перспективы есть и довольно таки не плохие. Впереди примирение, полное взаимопонимания, семья, брак. Всех благ
Совместимость у вас очень хорошая.Вот только магией разбили вас.Нужно снять магию и будет у вас брак.
Сближение ещё последует в дальнейшем, однако в чем-то может казаться, что человек будто в скорлупе, не выходит до конца из зоны, комфортной для себя. Это будет вызывать смешанные эмоции, не самые позитивные. Но в любом случае контакт будет продолжаться.
Перспектива есть, ведь есть чувства.Но нужно сделать диагностику, посмотреть из чего взялся ваш разлад.
здравствуйте да есть перспективы паре быть вместе, на данном этапе люди отдалились друг от друга возможно повздорили либо была ревность недопонимание, но это не отразиться на их отношениях в будущем, выпадает что пара сможет найти силы сохранить данный союз будут вместе, не смотря на преграды и сложности в отношениях. будут дорожить друг другом и держаться за эту связь.
удачи
Есть перспектива. Вам поможет целительная чистка отношений наладит отношения
да есть перспектива
Нет перспектив. у него из-за не простого характера ни с кем не складываются долго отношения, есть в нем высокомерие, ревность без причины и на пустом месте и он всегда считает себя только правым, не считаясь с чьим то мнением. Радуйтесь, что случился разлад и Вас не затянуло в эти отношения, где Вам был бы уготован тотальный контроль от него, жуткая ревность и ничего хорошего.
В будущем ваши отношения будут царить полное взаимопонимание, будете вместе
Здравствуйте. Если не все серьезно, разлад не дал корни, то можно попробовать все исправить. Пойти на примирение. Быть инициатором этого если это вам важно. Шанс есть.