Какая профессия из сферы красоты будет доставлять мне и моральное и денежное удовольствие? Аня 29.12.1996 - вопрос №5179494

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/He6WbRQRkno
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Личный бизнес
Добрый вечер. Исхоя из моих расчетов и Вашей личной карты. в зоне финансовом и карьеры у Вас стояит следующие направления  — визажист. Рзличные обертывания и массажи. Ни в коем случае не занимайтесь уколами красоты. так как этот вид деятельности не принесет Вам денег
Удачи Вам и всех благ
возможно что то связано с массажем, либо макияжем или маникюром вам нужно выбирать что-то из этого плана
Аня, понятие красоты слишком обширное, профессия может быть связана с флористикой,  и даже направление моды, никак не обходится без красоты, всё что связано с украшением внешности, души и нарядной одежды, и украшений, и парикмахерские услуги, и конечно с косметологией.
Ваше направление косметология, там добьетесь успехов
маникюр
Займитесь татуажем , освойте, это прекрасно, не сложно , но  и   дорого . Будете   отлично зарабатывать   , а  тату   стремительно входит  в моду  .  Удачи    вам!
Здравствуйте, Анна. Творить красоту это прям Ваше и Ваше призвание, у Вас душа к этому лежит и руки у Вас золотые. Работать с ногтями, делать красивые маникюры людям, наращивание ногтей, красить, работа с макияжем так же, реснички, бровки, одним словом красота. Удачи Вам.
Для вас отлично будет заняться депиляцией. Вообще любая тема связанная с женщинами вам подходит. Но депиляция больше. Главное не наваливайте на себя больше, чем вы можете нести. Постепенно идите к цели. Не бойтесь. Все тогда получится.
А кто собственно сказал, что Вам нужно устремлять свои усилия именно в сферу красоты? Я так вижу, что не найдете то, что ищите подсознательно.
Любая какая вам нравится, а заработок в этой индустрии всегда есть ,,,
Это-та профессия, которая связана с острыми инструментами, та, в которой- результат работы — не совсем ясен, она достаточно- трудоёмка, где-то напряжена- для прекрасного Итога( то. что ждёт клиент), и денежна- пластическая хирургия…
Профессия, которая требует особого чувства вкуса, видения образов и стилей, это однозначно работа с цветами и оттенками, и вам прекрасно подошла бы область визажа.
Здраствуйте.
Идет что-то в руке,  возможно это инструмент для манипуляций. Тут похоже визажист.
Здравствуйте, Аня.
Наибольшего расцвета в вашей карьере будет ожидать та область, на которой у вас именно сейчас лежит фокус внимания. Что вам наиболее интересно — даст больший отзвук в финансовом плане.
Здравствуйте. Вижу Вас в сфере, где сможете развивать свой творческий потенциал. Сфера связанная с макияжем или косметологией очень близка Вам, вижу как Вы работаете с лицами других людей  в будущем, делаете их лучше, красивее. Не упустите шанс, который Вам пошлет Вселенная.
изображение из вопроса4-ка жезлов астрологическое значение-это корни, связь с родителями, наследственность, родовая память.Это всё заложено в волосах.Парикмахер, стилист, визажист.Мастер по окраске.
изображение из вопроса4-ка жезлов в астрологическом смысле означает 4-й дом.Это корни, родители, связь с предками, родовая связь.Я так думаю что это волосы.Что-то связано с волосами.Окраска, стрижка укладка

Здравствуйте. Самое главное именно для морального и денежного удовлетворения присутствие мужского внимания и здорового эгоизма. То есть для вас важно не делать кого-то «звездой», трудясь косметологом, парикмахером, визажистом, мастером маникюра и так далее, а самой таковой являться, поскольку быстро погаснете и перестанете чувствовать себя хорошо. Вам нужно сохранять свою энергию, а не отдавать её в избыточных количествах. Лучше всего работать в основном с мужчинами, они тоже заботятся о своём внешнем виде. Самой светить и радовать окружающих.