Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда будет брак между Сергеем 41, и Ольгой 37 и как и скоро это произойдёт? - вопрос №5179550

600 p
06.06.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Карта Суд карта Мир и карта Дяволь перевернутый. Отношения под  вопросом брак под вопросом, есть не определенность со стороны Сергея он не знает пока что делать… в дальнейшем будет крепкие отношения потому карта Мир об этом говорит,  но не определенность останется… брак не видно, но с ним получится жить вместе… как гражданские брак, да возможно, но похож,  вас раньше обманули потому карта Дяволь перевернутый и вы боитесь обжечься… ну сами решаете  .отношения между вами продолжаться и укрепится.
06.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению я не вижу брака между Сергеем и Ольгой. Самый лучший вариант для вас, встречаться, но не брак. Либо гостевой брак. Сергей много работает и все время отдает работе. Еще этот вопрос связан с недвижимостью или ипотекой. Вполне возможно, что вопрос в жилье.
06.06.23
Здравствуйте.
Не вижу брака в 2023 году. Отношений нету, есть третье лицо. И развития как такового пока нету.
06.06.23
у вас абьюзивные отношения — партнер причиняет вам боль. По поводу перспектив брака — пока все размыто, вода, неопределенность
06.06.23
Доброго времени, Ольга и Сергей могут сойтись и жить вместе, официальное оформление ближе к ноябрю.
06.06.23
Брака между данными людьми не будет
06.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Брак возможен, но над отношениями нужно работать. Мужчина  не  определился , сам незнает чего хочет на самом деле. Есть преграда между вами, имеет место быть третье лицо в отношениях.
07.06.23
Сейчас на сайте
Добрый день! Не дойдут отношения до Брака.
07.06.23
В осенний период, ближе к ноябрю. Однако не видно, чтобы это событие сопровождала торжественность. Скорее это будет улаживание формальности.
07.06.23
8пент 4пент 3мечей- до конца года пока брака тут не видно. возможно в отношения влезет третье лицо, тут может быть треугольник либо сплетни, завистники активироваться могут и повлиять на вашу пару каким то образом.
мужчина большую часть времени будет тратить на работу дела, на Ольгу может мало внимания обращать, будет сильно привязан к рабочим своим моментам для него карьера будет стоять на первом месте
07.06.23
Доброго дня! Зимой.
07.06.23
изображение из вопроса Здравствуйте. У вас чтт то общее с этим мужчиной… ребенок что ли… да, брак будет до конца этого года. Он просто сейчас пока закрылся, хочет один пока побыть, но к вам чувства у него есть и еще к кому то, то ли к ребенку, то что у вас общее. Я больше склоняюсь к ребенку общему. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
07.06.23

В следующем году высока вероятность брака между вами, но вам надо проявить настойчивость в этом вопросе. 

 

изображение из вопроса

07.06.23

Доброго.

Чтобы назвать точные сроки, нужны даты рождения, а не возраст. По энергетике — брак в течении 2-х лет. Перед этим нужно наладить контакт друг с другом и отношения в целом. Брак будет. В летний период. 

Удачи.

07.06.23
Сейчас на сайте
В этом году будет брак
10.06.23
Отношения будут становится более ценными, будете вместе
14.06.23
Между вами есть препятствия, есть дети и обязательства. Любовь как высшее чувство — может соединить вас.  Сейчас идет проверка ваших чувств, если пройдете ей то будете вместе.
21.06.23
Здравствуйте. Что-то не видно этого события.
27.06.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store