Как ко мне относится мой друг, (он то очень ласков, то отдаляется, живем врозь но у каждого ключи от дома другого, часто ночуем вместе, но бывают дни до недели, когда не встречаемся) он очень нервный - вопрос №5179605

; при этом уверяет в своей любви, даже когда ругается. делает подарки. «чувствует» меня на расстоянии. но нервы треплет будь здоров. Дергает меня то к себе то от себя, тут же не отходя от кассы. Что происходит?!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Качели некие, руна Ингуз. Как вы и написали, то тепло, то холодно. Но руна Соуло говорит о том, что все-таки тепло и искренне, просто его штормит иногда)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина     нервный потому что не  определился   ,    вы ли  его пара для жизни, для брака или    он   ошибается   . Никак  не  сделает окончательный вывод , сам  себя  за это     ненавидит и   вас  мучает.
Доброго дня!

Человек относится к вам хорошо, но у него большие проблемы с психологическим состоянием — истоки такого поведения следует искать в его прошлом. Расклад показывает привязанность, интерес, однако он сам ещё не определился, чего именно от вас хочет и какие у него планы на будущее. Не стоит принимать близко к сердцу его поведение — вы в этом не виноваты, он просто не может разобраться в себе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Любовь его поверхностна, не неглубокая. Любая мелочь может вызвать недовольство. Когда мужчина говорит Вам о своей любви, он на тот момент честен. А треплет нервы — такой уж у него характер