Доброй ночи,в каком году я стану наконец то- мамой? У меня будут дети? Пол ребенка?18.02.93 какой Я буду мамой? - вопрос №5179623

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик в 2024 году родится. Благоприятно для него будет имя на А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей по Судьбе идет 2-3. Больше вероятности на рождение ребенка в 2024-2025 году. На месяц июль. Первым вижу мальчика.Сможете жать детям достойное будущее и образование
Здравствуйте! Мамой обязательно станете. 2 ребёночка вижу. Беременность наступит не раньше чем через 2 года. Мамой будете замечательной, будете делать ради детей все возможное и невозможное. Успехов!

Здравствуйте.
Вы обязательно станете мамой. Ваше время придет.
Прежде всего для вас важна стабильность и прочность в отношениях,  только когда вы сможете быть уверены в своем партнере, тогда и произойдет беременность.
В целом, показан период в течение двух лет. По судьбе у вас двое разнополых деток.
Мама из вас получится очень заботливая и любящая. Вы мудро подойдёте к воспитанию своих детей. Многое будете вкладывать в них, и не только это касается образования, и творчества. Важное внимание будете уделять порядку, безопасности.

Впереди родится девочка, это будет в ноябре 2024 года
4жезлов+ туз пент- карты вышли очень хорошие до конца этого года у вас будет шанс забеременеть и стать мамой, вас ожидает успех, процветание, материнство. счастье в лж. ребенок вам будет дан свыше как награда, как подарок, вы его очень хотели и долго ждали и вселенная вам в этом поможет.
скорее всего будет девочка у вас.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Прекрасной мамой Вы будете, правда не всегда сможете быть в споеойном состоянии и будете покрикивать, но это раздражение потом уйдёт, Вы станьте сильнее и стабильнее, так как осознаете свою ответственность. Я вижу мальчика в 2025году, потом ещё будет беременность, но тут будете уже более серьёзно подходить к материнству
В течении года у вас возможно зачатие, девочка ,,,
Ближайшие 2 года будет беременность. Мальчик родится