Приснился сон про сообщение и самолет - вопрос №5179701

1 Во сне мужчина написал сообщение -«…, любимоя!:)» не помню, что было написано, где стоят точки. Потом я подумала, что он хочет перевести тему, чтобы я не думала над тем, что он написал.
2 Я должна была лететь на самолете, смотрела ближайшие рейсы, самолет уже вот вот вылетал, я не успевала, смотрела когда дальше, следующий через сутки. Мне купили билет, а там время вылета было через 3 часа, время было 16:51 по-моему, минуты точно не помню. К чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, замечательные сны, они говорили о том что у Вас идёт духовный и производственный рост и быстрое разрешение всех проблем.
С уважением Алекс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро
на ваш вопрос о сне, получился такой ответ от карт--мужчина, у которого есть тайное от вас
Добрый день! Сон может быть вещим. Он вам подсказывает, что судьба вас хочет отправить туда, где вы и должны быть. Если у вас хорошие предчувствия, то так и поступите. Если — плохие — избегайте поездок.
Счастливых снов!