К чему снится ехать в лифте одной, и не понятно едит он вверх или в низ. - вопрос №5179708

На каком то из тех этажей, лифт останавливается и заходит парень. А потом не помню. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ехать в лифте — такой сон часто означает жизненный или карьерный взлет или падение. По вашему сну понятно, что вам безразлично, как у вас идут дела (вверх или вниз — вс равно) но только до тех пор пока вы одна. И совсем другое дело, если рядом с вами оказывается мужчина. Сон говорит, что на каком то этапе произойдет судьбоносная встреча.
Хороших снов!
Здравствуйте, это сон — предупреждение, о внимательности и кантроле, карьерной лестнице, не проконтролировали получите проблему.    С уважением Алекс.
Здравствуйте!  Ехать в лифте, непонятно,  вверх или вниз, является знаком предупреждения об осторожности,  попасть в зависимость или в долговую яму. Человек, который явится в Вашу жизнь, может нести опасность или неприятности. Остерегайтесь обмана или мошенников. Добрых Снов!
Долгое время будете идти по жизни с ощущением одиночества, когда будет казаться, что жизнь остановилась, и не понятно, идти вперед или свернуть назад. Но потом появится мужчина, внесший конкретику в Вашу жизнь, радикально ее изменив.

@ SOFIA CHERNAYA