Всем здравствуйте 😊🍀 Если я приобрету обучение которое запланировала, получится ли у меня реализовать полученные навыки для улучшения своего финансового положения, получения дохода ? - вопрос №5179730

Елена, 45 ( 2. 12. 1977 )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ансуз + Эваз

 Мудрость, свойственная возрасту, позволит понять, как улучшить ситуацию и довести её до логического завершения с минимальными издержками. Руны так же могут говорить о том, что после изменений в лучшую сторону вы получите то, что желали и это станет подарком судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вполне