Просеивать соль - вопрос №5179738

Доброе утро. Сон был путаный и длинный, но один момент прямо врезался в память. Я через сито просеивала соль. Соль была белая, чистая, мелкая, а в сите остались камни. Но камни светлые: нежные красивые цвета, хоть и камни.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Наоборот, сумеете кому то «насолить по хитрому»- вы же соль просеивали. Но соль в эзотерике — это мощное средство избавления от негатива. Поэтому такой сон говорит о том, что вы подойдете к своим неприятностям выборочно: мелкие отделите от крупных. В больших крупных кристаллах соли вы увидите «соль» проблем.И они вам не покажутся не преодолимыми. С успехом разберетесь со всеми. Очистите и высветите свою ауру. (Кристаллы, камни соленые останутся чистыми).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким неприятностям. Кто-то вам «насолит»