улучшится ли моё финансовое положение? - вопрос №5179739

наталья 14.11.1973
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

во первых нет у вас безденежье да это спад но не кризис. а ситуация по финансам будет идти к улучшению второй месяц лета во вторых помолитесь святому спиридону не требуйте богатства а просто помощь и для благих целях он придёт на помощь
Сейчас занят
Сдвигов пока не наблюдается. но ситуация критичной для Вас не будет.

@ SOFIA CHERNAYA