Добрый день, последнее время стали часто снятся такие сны с коллегой, что он делает шаг на сближение, может я просто об этом думаю - вопрос №5179750

Снился коллега, который нравится и мне кажется это взаимно.
Во сне я тоже понимаю, что мы просто коллеги, мы были вместе в каком то месте, а потом куда то шли и он берет меня за руку и держит мою руку в своей и гладит ее, мы идём по ступенькам вверх в каком то красивом месте старинные белые стены как в Греции и я прннчто мы идём в гостиницу и я думаю ну наконец он решился, и это все молча, номер уже заказан и я понимаю, что он готовился
Потом я вспомнила, что я не готовилась и мне нужна бритва и я думаю где ее купить, потом появляется много людей, мы идем и там куча кроватей как хостел, потом возникли вопросы его ли я жена, появилась ещё одна наша коллега с которой дружим и я проснулась ее знаю чем все закончилось
Спасибо 🫶
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон указывает вам, что всегда необходимо держать под рукой то, что может вам понадобиться, если случайно сложится подходящая ситуация. Надо быть готовой и морально и физически. Пока же ваши отношения с коллегой находятся на уровне мечтаний. Вы рады, если мужчина сумеет все организовать для вашего сближения. Но сон вам говорит, что ваша неготовность к этому может стать единственной причиной неудач. Причем, неготовность именно психологическая: сомнения (жена или нет), помехи (коллега), другие отношения до вас (кровати, как в хостеле) и т. д. Вам надо все заранее продумать, чтобы не упустить свой шанс или, наоборот, что бы не сильно разочароваться.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о Вашем сближение и совместному росту по карьерной лестнице, что Вас приятно удивит.      С уважением Алекс.