Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я зашла в магазин, который только открылся, там было много конфет. При входе парень - вопрос №5179763

какой-то мне дал две конфеты, потом я прошла в зал и выбирала конфеты, рядом стоял консультант, который советовал какие конфеты выбрать. А я ему говорю, что не хочу, так как это уже все пробовала. Заранее спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон идет к переизбытку положительных эмоций. Конфеты в малом и в большом количестве указывают на то, что вам по чуть чуть будет поступать положительная информация и вам надо уметь вовремя остановиться (выбрать необходимое). Сон может касаться личных отношений. Но с такой же долей вероятности, он говорит об успехах в реализации ваших планов: работа, отдых или др.
Хороших и счастливых снов!