Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти смартфон. Ребенок спрятал что бы родители не отобрали, а папа нашёл и перепрятал, а куда спрятал не помнит:) найти не можем(( Цвет черный, марка Huawei Nova 3. - вопрос №5179791

600 p

Ответы

Здравствуйте.Где то сверху смотрите.(полки, шкафы).
Здравствуйте.
Смартфон показан в комнате (гостинная) в диване или кресле.
Здравствуйте.
В спальне, на самом высоком месте.
Просмотрите в личных вещах супруга! В ценных, может где деньги он хранит!
Здравствуйте, Елена. Телефон там, где ваш муж прячет от вас свою заначку.
здравствуйте скорее всего спрятал либо у себя в шкафу в комнате, либо где то под кроватью или под подушку положил, в след раз лучше не прячьте а постарайтесь донести ребенку что играть много нельзя будут глаза болеть. сейчас наступило лето лучше пусть бегает гуляет во дворе и то лучше будет
Здравствуйте. А вы не думали, что ребенок не так уж прост, возможно нашел и от вас опять спрятал, по ощущениям, что знает или догадывается. Попробуйте по-хитрому аккуратно спросить у ребенка.
Здравствуйте.
Идет окно или источник света, идёт слово «свет», в детской комнате. Вход на балкон просматривается.
Вижу, что он находится рядом с чем-то теплым.
Здравствуйте, Елена. Поскольку мы в Эзотерике- то допустимо для поисков задействовать все возможные Силы Тонкого Плана. Обратитесь- Вы лично, можно обычными словами, когда домочадцы- Вас не слышат( чтоб не мешали Вашему контакту)- к Архангелу, специализация которого-поиски потерянного — всего. чего угодно. Имя Архангела- Чамуил. Попросите-его-«показать»(найти) ваш пропавший телефон. И сказав,-отвлекитесь от поисков этого телефона.  Не пройдёт много времени- и -Вы-...«случайно»- обнаружите -этот телефон… Обычно-находится оч быстро… Всех благ Вам и удачи)

Здравствуйте телефон найдете в ближайшие дни
Ребёнок давно нашёл смартфон и вам об этом не говорит.
в шкафу
Вы найдёте там где оставили идея сама придёт в голову
Здравствуйте! Нет, не найдете.