К чему снится быть актрисой боевиков? - вопрос №5179803

Во сне я увидела покойную бабушку, которая появилась в моем доме на мгновение, сказав мне одну фразу: будь актрисой или играй в театре. И тут же исчезла по направлению к небу. И тут же я вижу себя, но будто бы наблюдаю со стороны. Вижу маленькую девочку ( я в детстве), она актриса. Просто актриса, какие роли играла не показано. Далее вижу, что эта девочка выросла и уже играет роли в жанре боевик. Картинка не то, что черно-белая, а какая-то серовато-коричневая. Так вот, эта девушка — это я, но у неё другие черты лица, более утонченные, темные волосы, какие-то каштановые (я в реальности блондинка), глаза карие (у меня голубые). Что же это может значить? а играть в боевике? И почему такой совет, может эти два мини-эпизода сочетаются между собой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если у вас самой есть чувство, чо вы рождены и способны стать актрисой, то такой сон вам «в руку». Подсказка о самореализации. Но если вам это все чуждо, то сон надо переосмысливать в символах. Тогда такой сон означает, что «небо» в лице покойной бабушки приготовило для вас определенную миссию, к которой стоит идти «играючи» и по — боевому. То есть найти свое место в жизни с помощью свыше (помощь рода) и своей интуиции. Перемена облика как раз и показывает вам на смену вашей жизненной парадигмы.
Хороших снов!