Здравствуйте! Что ждёт меня (Дарья 26.03.89) в личной жизни и на работе в июле-августе? Будут со стороны мужчины (Андрей 08.09.88) попытки вернуть отношения или это точка? - вопрос №5179842

600 p
07.06.23
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.В работе будет без изменений, спокойствие.В личной жизни также будет тишина.
07.06.23
Никаких перемен не будет, и мужчина поставил точку.Хоть и любит он вас, но есть негатив на отношениях.
07.06.23
добрый день
в июле месяце у вас выпадает поездка, общение с молодым человеком, месяц  весь на позитиве
в августе -показана работа в коллективе,  будет общение с молодым человеком, но нет стабильности или серьезности
отношения с мужчиной будут в дальнейшем показаны, вы вместе
07.06.23
Добрый день! Направление мужчина держит к Вам, но голова болит..
Здесь перемены как внешние, так и внутренние ждут Вас
Поменять, изменить подход к самой ситуации необходимо двоим..
Придёться расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым…
07.06.23
8 пентаклей в работе-8 пентаклей говорит о том, что в загаданный период работа у вас будет кипеть, вам нужно будет осуществлять много работы, много действий, может быть даже аврал, в любом случае, поглощены вы будете работой значительно, и эта карта она говорит о стабильности, у вас стабильная работа, стабильный заработок и на работе все будет хорошо, вас уважают, любят, ценят и вы хороший сотрудник.
Личная жизнь- карта Рыцарь мечей. Рыцарь Мечей говорит о ссоре с мужчиной, он всегда показывает, что у вас конфликт в личной жизни и этот конфликт он может быть на фоне того, что кто-то уперся на какой-то своей точке зрения, на какой то своей позиции и считает что он прав.
Смотрим что будет, как рызыграется сиутация- карта Паж Пентаклей. Ну что я могу сказать по Пажу Пентаклей, в этот период в личной жизни будет какая-то перемена, какое-то предложение, Андрей захочет выйти с вами на диалог и у вас сотоится разговор.

С уважением, Константин.
07.06.23
Здравствуйте. В личном именно идёт возвращение в прошлое, попытки от бывшего мужчины, он будет себя проявлять, не сможет отпустить. На работе более стабильно е осени, на лето илет финансовый рост, получение денег и другие источники могут порадовать денежкой Вас. Так же идёт и новое знакомство, но за Вами будет решение.
07.06.23
Примирение возможно, от него будет известие, по работе будут новости какие то, перемены в хорошую сторону ,,,
07.06.23
Добрый день.
Июль отношения с Андреем  — с вашей стороны разбитое сердце, паника и не понимание почему за что и как быть дальше, он не намерен ничего делать и как то улучшать ситуацию.
август приводит к тому что вы закрываетесь в себе и перевариваете пережитое, пытаетесь осмыслить происходящее и переболеть это, вас уже вряд ли можно назвать парой, Андрей уходит из отношений.

По работе июль-август — в конце концов приведет к серьезным переменам. Не исключаю конфликт который вы воспримите на личный счет (это больше перерастет во внутреннее противостояние, мол а что я тут делаю ) и это приведет к тому что вы уйдете. Но это будет выглядеть как выпавший вам шанс, может кто-то удачно предложит новое место, новое направление. Это не будет смена за один день, но перемены будут идти неизбежно и за те месяца ваша работа изменится — либо новое место либо новое направление, что для вас будет почти одно и то же ибо по прежнему уже не будет. 
Возможно королева мечей это вы сами, тогда конфликта внешнего не будет это ваша решение и ваша внутренняя борьба. 

изображение из вопроса
07.06.23
Здравствуйте, Андрей хочет Вас вернуть и локти ещё по Вам будет кусать, ревновать, у Вас другой мужчина по судьбе для жизни дан и по судьбе будет, с ним будет брак, семья и дети. Встреча с ним судьбоносная этим летом. Про Андрея забудете, он страдать по Вам будет и скучать.  Удачи Вам.
07.06.23
В конце лета могут быть благоприятные перемены в сфере отношений, а до этого общение возможно, но шансы ложные ( не совпадение желаний), может проявится бывший партнёр из далека! На работе в этот период может отменится поездка ( командировка) может не ваша, из-за документов перенесется на позднее! С Андреем пути разошлись ваши, го мужчина часто вас вспоминает!
07.06.23
В плане работы ситуация будет стабильной, к концу августа возможен финансовый рост, к возобновлению отношений Андрей пока не готов.
07.06.23
Эксперт месяца
Андрей еще покажет себя, но не пришло ли время дать ему отпор, чтобы не портил Вашу жизнь, чем до сих пор и занимался? Ждите новых встреч, и новых отношений. Работа пока единственное. что дарит Вам стабильность и радость. Сделайте передышку в общении.
07.06.23

До конца лета маловероятно, что Андрей будет предпринимать попытки вернуть отношения. 

 

изображение из вопроса

07.06.23
изображение из вопроса Здравствуйте. У вас с Андреем какие то качели: назад, вперед, назад, вперед. Нет компромисса и понимания друг к другу. Андрей закрылся сейчас от всех, принимает решение, но решение его будет в вашу пользу, он думает о вас и любит вас, и ни куда не денется от вас, точки здесь нет, временная пауза, в течении месяца он выйдет на связь, у вас даже поездка будет, отдыхать поедите вместе. Но над отношениями работать вам обоим нужно и сглаживать углы. В работе у вас ответственность, умение грамотно планировать дела, ваши интересы всегда будут в приоритете, сотрудничество с другими людьми, спокойный период в работе, без напряжения и загруженностью работы. И я так поняла у вас отпуск ожидается. Умеренность: карта отпуска в работе просто. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
07.06.23
Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, попытки вернуть будут.
07.06.23
Я вижу, что будут такие попытки. И есть настроенность на возврат отношений.
07.06.23
Работа может не слишком интересовать в этот период и отношение к делам будет довольно поверхностным. Будет поддержка со стороны какой-то дамы, стремление помочь с решением ряда задач. Поступит информация от кого-то стоящего выше с некими рекомендациями, советами, наставлениями. 
С загаданным мужчиной общение в этот период будет, но неопределенное. Он не будет толком идти на полноценное сближение, но и отпускать ситуацию не станет. Параллельно с другим человеком начнется контакт с признаками симпатии, заинтересованности, времяпровождением.
08.06.23
Попытки вернуть Вас со стороны Андрея будут, но позже. Летом-в начале осени предвидится новое знакомство с очень перспективным молодым человеком. Работу поменять захотите осенью. Однако с этой работы Вас не захотят отпускать.
08.06.23
Сейчас на сайте
С Андреем Вы расстались окончательно, не будет от него действий, встретите осенью другого мужчину, намного лучше него. лето будет посвящено близким и работе, так же сможете отдохнуть пару недель в хорошей компании на природе.
08.06.23
Сейчас на сайте
Точка в отношениях
10.06.23
В будущем ожидается сложный период
15.06.23
Здравствуйте. В отношениях с Андреем поправить ничего не получится, сколько бы усилий вы не прикладывали. В результате вы перестанете думать о его возвращении. Обретёте спокойствие и уверенность в себе. На работе разрешатся все двойственные, непонятные ситуации, что принесёт вам радость и снимет груз с души. Всё хорошо.
28.06.23
Добрый день. Дарья в рабочей сфере у Вас порядок и стабильность. Единственное что есть коллега, которая явно метит на Вас глаз..
В личной жизни на это период изменений не наблюдается. Андрей прояаит себя, но это будет выглядеть так, будто он Вас заставляет извинится и пасть перед ним… любитель давить на чувствах. Ничего с этого больше не выйдет, и именно он останется в одиночестве кусать локти. 
Встреча с надёжным и любящим Вас мужчиной состоится в начале декабря. С ним получиться построить не только отношения но и крепкую семью.
Всех благ Вам
23.07.23
Здравствуйте
Я вижу будет интим с вами! Он позвонит скоро, будет встреча и интим!
19.10.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store