Кто будет моим мужем как его зовут ,сколько лет ,я его знаю ? - вопрос №5179855

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте мужчина вас младше будет не намного, высокий шатен, нет не знаете, скоро познакомитесь
Вы его знаете, он в вашем окружении
Вы знакомы поверхностно, еще не общались
Вы его знаете, ему от 28 лет,  в его имени могут  быть буквы «В», «Р», «Н»
Мужчину не знаете, высокий брюнет с карими глазами,., встреча идёт впереди.
Здравствуйте. Вашего будущего мужа зовут на П. Алексей, Александр. Встреча с ним судьбоносная этим летом, будет с ним брак по большой и искренней любви. Лет 30 примерно и за 30. Вы с ним  ещё не знакомы, но скоро вы с ним встретитесь и будете очень счастливы. Удачи Вам.
Вы его знаете, он пригласит вас на свидание ,,,
здравствуйте вы его еще не знаете, не встретили еще в своей жизни. мужчина будет по старше вас. карие либо зеленые глаза брюнет, огненного знака зодиака, высокий статный, стабильный. уверенный в себе.
познакомитесь скорее всего в след году с ним через общих друзей или знакомых в компании
удачи
Александр, 37 лет. Вы пока не знакомы с этим мужчиной.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Добрый день. Да, будущий муж Вам уже знаком. Ему от 27-30 лет. Блондин, высокий, такой юморист, душа компании.
Всех благ Вам