К чему приснилось? Здравствуйте! Я у мамы дома покойной уже, и ищу обувь, знаю, что большая коробка летних взяла с собой мокасин, но пошла в её комнату, и там лежит огромная коробка, открываю ,а там большие - вопрос №5179984

Тёплые валенки, но они запрели, то есть немного покрылись грибком и очень мокрые, аж пар гарячий идёт от них. Подумала, чего это они так, и задумалась, что нечего кроме летних одеть. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что у вас есть давнишний (старые валенки) воздыхатель, он уже в годах, но его чувства к вам стали только горячее (идет пар). Но отношения между вами не возможны, так как он у вас вызывает неприязнь (покрылись грибком). Остерегайтесь соседа или друга семьи, кого то, кто для вас привычен и на кого вы совсем не обращаете внимания. Предупреждение от мамы.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание отношений с кем-то, из прошлого, но эта связь будет недолгой и, не оправдает Ваших ожиданий. Добрых Снов!