Какие перемены ждут в работе, карьере, финансах в ближайшее время Инну 17.05.1979 г. р. - вопрос №5179994

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nTdm-gLTPNQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение и падение дохода.
карты во первых не указывают потерю по финансам стабильность да но не спад. а вот карта осень есть шанс получить возможность занять линию продвижения карта карьера открытая
Повышение по карьерной лестнице с финансами все стабильно.Но будет ссора с девушкой которая как то связана с вашей работой темноволосая из за которой могут быть проблемы
Здравствуйте, Инна. Всё прекрасно у Вас будет. В работе Вас ждёт поощрения, прибавка к зарплате, зарплата у Вас повысится. Деньги будут при Вас и на жизнь хватит.  Удачи Вам.
Вам нужно менять работу, на этой перспектив нет ,,,
Здравствуйте. В карьерной сфере жизни вас ожидают приятные впечатления и многообещающие предложения, однако будьте осторожны, у вас будет шанс поддаться обману и принять желаемое за действительное. Сохраняйте трезвый ум и хорошо обдумывайте все поступающие предложения, так как в случае неправильного выбора у вас могут возникнуть потери. Также не совершайте рискованных действий.
В финансовой сфере жизни вас ожидают получение денег и стабильность в доходах, а возможно и их постепенное увеличение. Есть вероятность, что вы окажетесь в ситуации, когда будете сомневаться, правильно ли вы поступаете. Не теряйте бдительности и не доверяйте малознакомым людям. Если возникнут финансовые проблемы- проявите все свои силы и смекалку и ни в коем случае не опускайте руки.
здравствуйте в работе и карьере у вас все будет стабильно и успешно, будет процветание, гармония и карьерный рост.
в финансах будет 50 на 50 хватать по сути  денег должно, кризиса финансового вам не грозит можете не переживать все будет не плохо, ваши усилия и терпение поможет вам добиться задуманных высот
Инна, добрый день. Просматривается стабильность на работе и в финансах до конца года. Нагрузка тоже будет летом поменьше и сможете отдохнуть. Но в целом нет желаемого роста, топтание на одном месте. Пока так и будет, только ближе к концу года возможно повышение.
здравствуйте, аркан луна, есть что то непонятное, мутное, на работе, это может быть и внутри коллектива, так и во главе руководства, склоки, реорганизация с туманным будущим, 9 пентаклей,  после прояснения, будет некий успех, получение заслуженной награды, 2 пентакли, перемены будут, надбавка зарплаты.
Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги в финансовой сфере.
Здравствуйте. В рабочих вопросах пока что застой, совет идет что требуются перемены, на нынешнем месте или должности Ваше развитие завершено, требуется обновление в рабочем вопросе. А вот на мужчину, который проявляет знаки внимания, стоит обратить свой взор.
Будут позитивные перемены, откроются новые перспективы в карьере. Нужно будет к новому ритмы и нагрузке привыкнуть. Дальше в перспективе доход будет выше и статус хороший. В будете довольные собой в плане сомореализации
В финансах новые поступления. Идет устройство на работу.
Здравствуйте, Инна! Карт а*6 жезлы* — развития не будет.Мешают внутренние разборки, противостояние.
Здравствуйте. В ближайшем перемен не вижу, до конца года будет рост по финансам.
Здравствуйте.
Решение будете принимать, разочарование будет. Мужчина выпал, с ним у вас общение будет, и возможно отношения. Дорога выпала, буде выход из ситуации, которая тянется. Проблемы разрешаться, но не сразу. тут будут положительные перемены и радость, но так же будут споры, борьба, конкуренция. Денежки будут, но не много. По карте отшельник вы будете думать, будите в себя, шанс будет с финансами. Будет искать выход из ситуации, выбор будете делать. будет поступок или действие несчётным путем и хитрость от женщины. С другой женщиной у вас крепкие партнёрские отношения но есть опасность ухода с работы по карте 10 мечей. Тут будет обман, по карте башня разрушения и резкие перемены. В новое можете пойти, но боитесь неопределённости.
Будете ощущать себя несколько зависимо от обстоятельств, ждать чьей-то поддержки, того, что какие-то моменты, важные для вас, поправят и после этого они пойдут на лад. Но как-то с этим не выгорит ничего, должного результата это не принесет и последует остановка в работе.
В деньгах будет некоторый всплеск, увеличение, но после будет ситуация, когда по ощущениям вы начнёте отдаляться от приемлемого для вас материального положения.
Заслуженное повышение в должности предвидится с закономерным финансовым ростом.

@ SOFIA CHERNAYA